O-Lesya → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Днепр (Днепропетровск) Есть призрак ? 7, 8 дпо Нижний вчера, а 2 верхних сегодня Посмотрите еще 20 записей на эту тему lora Яя На верхнем что то вижу 0 11.10.2014 Ответить O-Lesya Днепр (Днепропетровск) Вот и мне виднеется.....посмотрим )) 0 11.10.2014 Ответить lora Яя Апчиххх на вас на всякий случай 0 11.10.2014 Ответить O-Lesya Днепр (Днепропетровск) Спасибо! Словила ! 0 11.10.2014 Ответить Лёля я на всех вижу призрака) удачи!! 0 11.10.2014 Ответить O-Lesya Днепр (Днепропетровск) Ух! Спасибо! 0 11.10.2014 Ответить Зимушка Заполярный На двух верхних вижу....особенно на самом первом.....ярчайте! 0 11.10.2014 Ответить Natasha Санкт-Петербург На двух верхних есть)) ярчайте))) 0 11.10.2014 Ответить Лилия Днепр (Днепропетровск) Не вижу((((((((((((( Может через пару дней еще попробовать 0 11.10.2014 Ответить Jordan_inna Ярославль Пока реагенты( 0 11.10.2014 Ответить O-Lesya Днепр (Днепропетровск) Да во понимаю....но и рано очень. Буду ждать 0 11.10.2014 Ответить Юлия(мое счастье уже со мной) Уральск Вижу ||.Ярчайте)))) 0 12.10.2014 Ответить Лиана (без 5 минут беременна!!) Казань Реагенты пока... 0 11.10.2014 Ответить глюк или что? 19 ДЦ что то не так.. Похожие записи Призрак? Призрак… Призрак? Призрак...есть или нет? Призрак призрака или уже кажется? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027