Нижний вчера, а 2 верхних сегодня

Нижний вчера, а 2 верхних сегодня

Вот и мне виднеется.....посмотрим ))
На двух верхних вижу....особенно на самом первом.....ярчайте!
На двух верхних есть)) ярчайте)))
Да во понимаю....но и рано очень. Буду ждать
Вижу ||.Ярчайте))))
Реагенты пока...