Войти

Есть призрак ? 7, 8 дпо

lora
Кариночка, 24 года 1 месяцАлимчик, 12 лет 6 месяцевАмилочка, 11 лет Яя

На верхнем что то вижу

0
11.10.2014
O-Lesya
любимая доченька!, 12 лет 6 месяцевСын родной, 10 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Вот и мне виднеется.....посмотрим ))

0
11.10.2014
lora
Кариночка, 24 года 1 месяцАлимчик, 12 лет 6 месяцевАмилочка, 11 лет Яя

Апчиххх на вас на всякий случай

0
11.10.2014
O-Lesya
любимая доченька!, 12 лет 6 месяцевСын родной, 10 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо!  Словила !

0
11.10.2014

я на всех вижу призрака) удачи!!

0
11.10.2014
O-Lesya
любимая доченька!, 12 лет 6 месяцевСын родной, 10 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ух! Спасибо!

0
11.10.2014
Зимушка
Сын, 26 лет 11 месяцевДочь, 23 года 10 месяцевДоча, 21 год 3 месяцаСынок, 10 лет 11 месяцев Заполярный

На двух верхних вижу....особенно на самом первом.....ярчайте!

0
11.10.2014
Natasha
Васек, 11 лет 1 месяцЛев, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

На двух верхних есть)) ярчайте)))

0
11.10.2014
Лилия
Антошка, 21 год 8 месяцевЛеночка, папина дочка, 28 лет 10 месяцевАнюта, 15 лет 3 месяцаАндрюша, 13 лет 4 месяцаАлексей, 10 лет 5 месяцевТанюша, 8 лет 8 месяцевМишутка, 6 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Не вижу((((((((((((( Может через пару дней еще попробовать
0
11.10.2014
Jordan_inna
Илюшка, 11 лет 3 месяца Ярославль

Пока реагенты(

0
11.10.2014
O-Lesya
любимая доченька!, 12 лет 6 месяцевСын родной, 10 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Да во  понимаю....но и рано очень. Буду ждать

0
11.10.2014

Вижу ||.Ярчайте))))

0
12.10.2014

Реагенты пока...

0
11.10.2014
глюк или что? 19 ДЦ что то не так..

Похожие записи