Войти

Прогестерон и ХГЧ в динамике

Мама двоих (25 лет, 13 лет) Фрязино

Нормы какие в этой лаборатории?падать не должен прогестерон

0
11.10.2014
Москва
Это гемотест. Норм в инете конкретно для гемотеста я не нашла. Но по общим таблицам все в норме, а прогестерон даже высоковат.
0
11.10.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Фрязино

Посмотрела по таблице. Нормально я думаю. Но для успокоения сдала бы еще дня через 2

0
11.10.2014
Москва
Ой, а киньте ссылочку на таблицу пожалуйста!
0
11.10.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Фрязино

С телефона не знаю как. Набрала в гугле геморест нормы прогестерон. Нашелся анализ и там есть расшифровка

0
11.10.2014
Москва
Спасибо большое! Все нашла.
0
11.10.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Фрязино
0
11.10.2014
Мама четырех (от 3 года до 23 года) Краснодар

У меня тоже прогик падал, с 45 до 34 (нг/мл), врач успокоила что он и так выше нормы, и я оставила его в покое, сдала потом ради любопытства недельки через две, уже был высокий))). Не волнуйтесь, все ок, а хгч на вашем сроке нужно сдавать один раз в 4 дня)))

0
12.10.2014
Москва

Спасибо, что успокоили! Я в принципе пришла к тем же выводам, но хотелось услышать это еще от кого-нибудь)

0
12.10.2014
Мама четырех (от 3 года до 23 года) Краснодар

Легкой беременности:)))

0
12.10.2014
Хгч и прогестерон на 7 день задержки инсулинорезестентность

Похожие записи