Войти

19 ДЦ что то не так..

планирую беременность Кишинев
ну может овуляция была и это у вас имплантация)
0
11.10.2014
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Брянск

Скорее всего это имплантация. А овуляцию вы просто не почувствовали. Подождите немножко и сделайте тест

0
12.10.2014
Брянск
спасибки а сколько же по норме должно дней мазать?
0
12.10.2014
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Брянск
У всех по разному.Около 2 суток

0
13.10.2014
Есть призрак ? 7, 8 дпо Есть полосочка?:))

Похожие записи