Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Опять про Утрожестан

Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Троицк

Я от него чешусь.  Не уверена на 100%, что это именно он, но как начала принимать наплывами так чешусь, как блохастая :(((Может правда лучше дюф?  Надо проконсультироваться с доктором.  

0
11.10.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

У меня были красные вздутые пятна...., похожи на крапивницу...(((, их не много, но тоже чесались, особенно свежие...(((

0
11.10.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Индивидуальная непереносимость. Попробуйте дюфастон вместо утрожестана, может быть он подойдет Вам-он искуств.синтезируется, а утрожестан более натуральный что ли...) У утрожестана в инструкции в побочных действиях указано:аллергические реакции.

0
11.10.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Так я его уже 3 цикл принимаю ( 1 цикл вообще с 6-24ДЦ), после операции...

0
11.10.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург
На маслр, которое идет в составе!
0
11.10.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Так я его уже 3 цикл принимаю ( 1 цикл вообще с 6-24ДЦ), после операции...

0
11.10.2014
Девочки,кому нужен клостилбегит?Украина! Отдам за спасибо!)г Запорожье

Похожие записи