Здравствуйте, девочки!
У меня остались 5 таблеток Клостилбегита(годен по 05.2017) и почти полная упаковка(23 шт) Дивигеля 1г ( годен до 08.2015)! С удовольствием подарю на удачу
Здравствуйте, девочки!
У меня остались 5 таблеток Клостилбегита(годен по 05.2017) и почти полная упаковка(23 шт) Дивигеля 1г ( годен до 08.2015)! С удовольствием подарю на удачу
Оксана, а вы уже отдали клостик? Мне его как раз хотят назначить)))))
Ален, давно не заходила! сорри(((. еще нет!
Аленушка, если Вы знакомы с Запорожским центром планирования))), то в курсе, как часто там доктора меняют схемы приема лекарств. вобщем мне клост оказался абсолютно не нужным.
но в свое время, Я на него очень хорошо отзывались,ттт, даже без побочек!
вобщем, если эти лекарства понадобятся Вам, или кому-нибудь из Ваших знакомых, я с удовольствием отдам!