Войти
планирую беременность Запорожье

Отдам за спасибо!)г Запорожье

планирую беременность Рудный
я бы хотела,у нас его не продают,но далеко живу от вас.
0
12.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Запорожье

Светуль, очень далеко(((. Дай Бог, чтоб у Вас в скорейшем времени, неожиданейшим образом все получилось Вам на радость!!!!

0
13.11.2014
планирую беременность Рудный

спасибо большое!!!

0
13.11.2014
Запорожье

Оксана, а вы уже отдали клостик? Мне его как раз хотят назначить)))))

0
22.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Запорожье

Ален, давно не заходила! сорри(((. еще нет!

0
08.12.2014
Запорожье

А вам уже не нужен? Помог?

0
13.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Запорожье

Аленушка, если Вы знакомы с Запорожским центром планирования))), то в курсе, как часто там доктора меняют схемы приема лекарств. вобщем мне клост оказался абсолютно не нужным.

но в свое время, Я на него очень хорошо отзывались,ттт, даже без побочек!

вобщем, если эти лекарства понадобятся Вам, или кому-нибудь из Ваших знакомых, я с удовольствием отдам!

0
13.11.2014
планирую беременность Кишинев
а дивигель для чего?
0
11.10.2014
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Эндометрий наращивать

0
11.10.2014
Запорожье

Оксаночка а вы уже отдали клостильбегит?

0
02.11.2015
Опять про Утрожестан НЕ врождённый СПКЯ и сиофор.

Похожие записи