Войти
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Нижний Новгород

тестомания началась...

Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Северск

затемнила есть  полосочка  53c6c5c973c90d77563ed8a8da5e10ea.jpg

0
14.10.2014
Мама мальчика (7 лет) Тюмень
пусто.........
0
15.10.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Северск
Сделайте вечером еще тест и выложите посмотрим по мне так есть...Ждем новостей и привет от пузажителя))))
0
15.10.2014
Мама четырех (от 10 лет до 26 лет) Заполярный

Ничего не вижу  big_smiles_282.gif

0
14.10.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

на предпоследнем видно

но это пока скорее реагент, чем полосочка

но...просто так не бывает реагентов — я в этом уверена

так что ярчайте!!!

0
14.10.2014
я вижу    //  )))удачи!

super_smilies086.gif

0
14.10.2014
Мама пятерых (от 4 года до 18 лет) Москва

чтото видно..на первом фото очень даже видно

0
14.10.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Североморск
вроде на 1 есть призрак
0
14.10.2014
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Самара

На первом вижу!

0
14.10.2014
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Чисто

0
14.10.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Пусто 

0
14.10.2014
планирую беременность Ярославль
пусто
0
14.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Казань
пусто
0
14.10.2014
8 дпо вечер Тестомания и вопрос о цикле)

Похожие записи