Вчера я уже выкладывала свои тестики
Вчера я уже выкладывала свои тестики
А какой у вас хгч ? Как получилось , что вы пришли к тестам ?! Признаки Б или что .
Меня жуть как на соленое потянуло и очень хочется газировки , неважно какой ...главное чтоб газированная вода была . Ну и то в жар , то в холод бросает .
ХГЧ на пустом месте не появится, он вырабатывается определенной и очень специфической тканью зарождающегося плода, чего в небеременном организме нет, уж через 4 месяца после родов точно. Никакая киста этот гормон продуцировать не может (исключаем случаи заболеваний).
Действительно, сдайтесь в динамике. И тихонько поздравляю :-) У Вас тесты вон как ярчают, эта "киста" через 9 месяцев мирно под ушком сопеть будет :-))
Побегу в четверг сдавать еще раз хгч )))
Сдай хгч послезавтра. Он должен удвоиться! Для начала вообще отличный хгч, не думаю что гормональный сбой!
На узи идти не раньше, чем хгч станет 1000.
без паники!!!сдайте еще раз хгч! на узи рано.....киста вряд ли....слишком красивый тест))))удачи!
Это Б:) просто видно срок совсем маленький. Для узи рано. Надо хгч не меньше 1000