Сегодня ко мне поздравить с Днем Рожденияприходили две мои подружкы - беременяшки со своими детишками)
У Оленька малышка спала, а вот Танюшкина меня попинала!
Посидела после них на стульях, попила из их кружек) Погладила их прекрасные пузяшки....Ждемс) 
и мы ждемс)))после такого фото-обязательно получится)))большие сроки у девочек?

пусть твое желание сбудется!