Войти

Месячные на 4 день после О?

Мама троих (17 лет, 11 лет, 1 год) Ставрополь

У меня такое было 6 лет назад))) поехали на море, поездку выбирали чтоб не вовремя месячных-очень плохо переносила их. Получается прям в овуляшку попали. не предохранялись до этого 8 месяцев и во время моря))), через 3 дня (!!!!) а не через 2 недели начинаются они на 2 дня .... я в шоке, думаю ну пипец цикл сбился, всё время проблемы с ним,а тут вообще... Проходит месяц, тянет сильно живот, со дня на день ожидаю прихода м, а их нет и нет, 2 недели болел живот как перед м, решила сделать тест, завтра дочке 5 с половиной лет)))) 




0
29.10.2014

Даша, спасибо, вы меня обнадежили!)

0
29.10.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 1 год) Ставрополь

Желаю чтоб и у вас так было)




0
29.10.2014
осталась только боль... Розоватые выделения(((

Похожие записи