Войти

SOS!!!

болит низ живота по центру
планирую беременность Самара

Темпа вроде ок! Если нет спазмов и боли сейчас, кровяных выделений значить пока не надо переживать!!!

0
29.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Пенза
Да вроде выделения как обычно.цвет вобще не менялся ни ночью ни сейчас,и не болит больше...что же это тогда было...
0
29.10.2014
планирую беременность Самара

Может матка начала растягиваться, связки, поэтому и спазмы! Главное нет крови!! 

Все будет хорошо! Берегите малышку!

0
29.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Пенза
Спасибо большое!
0
29.10.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Брянск
с чего вы взяли? Т выше 37, значит, все нормально. А спазмы на ранних сроках — это вообще норма. Если Б подтвердится, посоветуетесь с врачом, если спазмы и дальше будут сильные. Или дюф пить или но-шпу во время спазма. Я по спазмам до задержки узнала о первой Б. Раньше такого не было
0
29.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Пенза
Я и так на утрике
0
29.10.2014
Хгч Вопрос!

Похожие записи