Войти

Вопрос!

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Точно нет, зато на зачатие еще как может.

0
29.10.2014
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Ой, только увидела, так вы уже Б и покуриваете, атата вам)

0
29.10.2014
Абакан

Я как узнала что беременна, сразу бросила курить, потом с этим хгч вся на нервах. опять закурила,..знаю что это очень плохо, ничего не могу с собой поделать..

0
29.10.2014
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Знаю, курила раньше. Постарайтесь найти силы, вы ж все понимаете про эту дрянь, тем более ребеночек очень долгожданный я так понимаю. Удачи вам!

0
29.10.2014
Абакан
спасибо,завтра сдам хгч и сразу брошу.
0
29.10.2014
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Постарайтесь) и не смотрите на мамаш, которые курили всю Б и родили здоровых детей на первый взгляд, не всем так везет, не рискуйте своим счастьем и здоровьем маленького))))

0
29.10.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 24 неделя Москва
простите, но глупая отмазка. сколько еще впереди переживаний и что каждый раз когда будите нервничать начнете курить? купите себе чупа-чупс и сосите его раз руки и рот надо чем то занять) сама долго курила и сейчас на отдыхе без ребенка могу побаловаться для удовольствия, но и в голову бы не пришло закурить во время Б.
0
29.10.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Нет, не влияет. Я только старалась не курить с утра и до сдачи крови - в лаборатории просят. А ХГЧ не изменится от этого.

А насчет бросить - вы себя просто морально настраивайте, спокойно, без вины и т.д. Я бросила сразу, как убедилась, что это, действительно, беременность. Многие - после первого УЗИ с сердцебиением. Все будет хорошо!) Родим, выкормим и покурим)

0
29.10.2014
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Бросила за три месяца до начала планирования, было очень тяжело, стаж приличный, срывалась, бросала, поправилась на 7 кг.просто понимала, что ради ляльки надо бросить. Удачи вам!

0
29.10.2014
Абакан
спасибо..обязательно сегодня же брошу.
0
29.10.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет)

Я не знаю влияет или нет, но в инвитро в подготовке к этому анализу написано воздержаться

0
29.10.2014
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва
Я не знаю влияет или нет, но в Инвитро рекомендуют сдавать ХГЧ на тощак и за 12 часов до сдачи анализа не курить.
0
29.10.2014
планирую беременность Самара

Я думаю да! Кровь более густая, курить лучше за 2 часа до забора крови из вены

0
29.10.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 11 лет) Москва
Нет, только на зачатие
0
29.10.2014
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь
на хгч нет) 
0
29.10.2014
Абакан
спасибо.
0
29.10.2014
SOS!!! Девочки скажите на каком сроке можно услышать сердцебиение..

Похожие записи