Войти

Девочки скажите на каком сроке можно услышать сердцебиение..

Мама девочки (11 лет) Москва

У меня в 6 недель ровно услышали. 

0
29.10.2014
Абакан
у меня сейчас акушерская седьмая неделя ..а внутриутробная 4-ая...рано еще наверно да...
0
29.10.2014
Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет) Яя

Рановато!

0
29.10.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Томск

В 6 недель от последних М???

А эмбрион на какой неделе увидели?

0
29.10.2014
Абакан
у меня последние М были 14 сентября. вчера по узи поставили 3 недели.
0
29.10.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

На 5 и 1и то я пошла УЗИ делать после того как прогик падать стал. Мне там и сказали, что жт очень маленькое, поэтому нужна поддержка 

0
29.10.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Томск

Dallika, скажите,плиз,у вас в 6 нед от последних месячных сердечко услышали? А ранее не ходили на узи? Эмбрион на какой нед могут увидеть?

0
29.10.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Я там чуть ниже вам ответила. Аппарат узи был не самым супер современным и мы его не услышали, а увидели. И я, и муж (в смысле увидели сердцебие),  врач и подтвердила, что да, это сердечко и что все в порядке. 

А эмбрион увидели на 5 неделе и 1 день, написано на распечатке, что 6 мм, спецом сейчас нашла посмотреть. Вообще О была ровно на 14 дц, не ранняя 

0
29.10.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Томск

Спасибо за ответ!:-)

А то я записалась на узи в субботу,по последним месячным будет 5 нед и 4 дня...Так переживаю,молюсь,чтобы нас увидели...и не только плодное яйцо,а уже и эмбрион)))

0
29.10.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Ой, я вас обманула, не эмбрион, а плодное яйцо увидели на 5 и 1.

0
29.10.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Томск

Ну я так и подумала)))5 нед и 1 день рановато для эмбриона))

0
29.10.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Томск

То есть вы на узи были в 5 нед 1 день-увидели плодное яйцо,и ровно в 6 недель-тогда уже эмбриончик увидели правильно???

0
29.10.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Да, получается так!  Не переживайте, все увидите в свое время)))) 

0
29.10.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Томск

Спасибо за поддержку!))

0
29.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Оренбург

У мене сегодня акушерский срок (по месячным) 5 недель 5 дней. Ходила на узи, увидели только плодное яйцо (а неделю назад и его не видели). Срок по размеру поставили также 5-6 недель (сказали, овуляция в сентябре очень поздняя была, вот и совпало все). Сердцебиение не видели, сказали, не переживать, аппарат старенький. Теперь 14 ноября пойду на повторное узи. Не переживайте, все хорошо будет! Думайте о хорошем!!!

0
29.10.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Томск

Спасибо большое!!!И пусть у вас все будет хорошо!)))

0
29.10.2014
Мама девочки (10 лет) Тюмень
Было в 5 недель и 3 дня, ЧСС 120 ударов.
0
29.10.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Томск

Супееер!!! Это от последних М же или от зачатия?!

0
29.10.2014
Мама девочки (10 лет) Тюмень

Срок беременности поставили на УЗИ 5 недель и 3 дня, по размеру определили, скорее всего эмбриональный, потому что акушерский был 7 недель, но я овуляции дату не знала точно, а цикл не очень стабильный был, поэтому Г говорила что могла поздняя овуляция быть, тест полосатый только на 4 день задержки был, а Б вообще сперва найти не могли на осмотре, поэтому и отправили на УЗИ.

0
29.10.2014
Абакан
в пять недель от начала последних месячных?
0
29.10.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет)

Я делала ровно в 7 недель (первое узи), и увидела и услышала сердечко))

0
29.10.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва
в 6 недель
0
29.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Омск

6-7 недель

0
29.10.2014
Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет) Яя

С 6 недели!!!

0
29.10.2014
Вопрос! Что такое скрининг и когда его делают ,разъясните пожалуйста поподробнеее.

Похожие записи