Войти

Что делать?

тянет низ живота и коричневые выделения
Юлия
Планирую Солнечногорск
Вот и у меня уже третий день такие же...тесты пустые..ничего не болит нигде, но и М никак не придут..((( не понятно как-то.. asking.gif Пятый день после отмены Утрожестана..может это он мне их сдерживает..Как у Вас сейчас дела?
0
30.10.2014
Маргаритка
Артур, 8 лет 10 месяцев Хабаровск
была у врача. прописали валерьянку:-D сказали, что либо беременность (матка маленькая не прощупывается пока ничего) либо гормональный сбой (короче ничего нового) и явиться через неделю еще раз)
0
30.10.2014
Юлия
Планирую Солнечногорск

Валерьянка это сильно, конечно.) Кстати, вот написала Вам и через час вроде нормальные М начались (очень надеюсь, что так). Удачи и Вам!

0
30.10.2014
Маргаритка
Артур, 8 лет 10 месяцев Хабаровск
а у меня и боли прошли и выделения.... а М все нет. может и вправду гормональный сбой?
0
30.10.2014
Юлия
Планирую Солнечногорск
Может и сбой...мои М тоже как-то тихо начались..
0
31.10.2014
Маргаритка
Артур, 8 лет 10 месяцев Хабаровск
завтра на всякий случай еще раз сделаю тест) процесс тестомании запущен и необратим)
0
31.10.2014
Юлия
Планирую Солнечногорск

Это точно))))А сегодня тест делала?

0
31.10.2014
Маргаритка
Артур, 8 лет 10 месяцев Хабаровск
нет. я под валерьянкой))))) (шучу) 
решила набраться терпения и ждать. (до завтра) 

0
31.10.2014
Юлия
Планирую Солнечногорск

))))я бы поспорила)))с юмором все в порядке)))))

0
31.10.2014
Юлия
Планирую Солнечногорск

Я бы не сдержалась и сделала бы тест))))а ты молодец!

0
31.10.2014
Маргаритка
Артур, 8 лет 10 месяцев Хабаровск

хочу на утреннюю. тогда точно ясность будет какая то. 

0
31.10.2014
Юлия
Планирую Солнечногорск

Удачи тебе!

0
31.10.2014
Маргаритка
Артур, 8 лет 10 месяцев Хабаровск
спасибо) и тебе))) скорейших \\ )))

0
31.10.2014
Юлия
Планирую Солнечногорск

Спасибо!)

0
31.10.2014
Маргаритка
Артур, 8 лет 10 месяцев Хабаровск
как ты понимаешь юмор-не мой конек)))) 
0
31.10.2014

У меня первым ребенком так было,когда яйцеклетка оплодотворяется у некоторых женщин розовые или коричневые выделения,но к врачу всеже не откладывайте визит!!!!

0
30.10.2014
Маргаритка
Артур, 8 лет 10 месяцев Хабаровск
сходила) никакой новой информации)
0
30.10.2014
Ленуська
ангелочек Ритуля ей было бы, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

если тест был отрицательный, скорее всего у вас так начались месячные. 

При ВБ тесты также положительные у меня тест при ВБ показал // за три дня до предполагаемых мес. тест конечно повторите. 

Здоровья вам. 

0
30.10.2014
Маргаритка
Артур, 8 лет 10 месяцев Хабаровск
Спасибо вам =*
0
30.10.2014

Это обычные месячные, так что без паники

0
30.10.2014
Маргаритка
Артур, 8 лет 10 месяцев Хабаровск
такие скудные? я уже ничему не удивлюсь наверное)))))
0
30.10.2014
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
А что тесты?
Желательно бы к врачу.
0
29.10.2014
Маргаритка
Артур, 8 лет 10 месяцев Хабаровск
тест делала в первый день задержки и он отр.  я стараюсь не накручивать. это может быть ВБ??????
0
29.10.2014
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
При ВБ тесты точно такие же как и при обычной Б, тобишь положительные. 
Сделайте завтра еще раз тестик. Просто если Б, то возможно нужно что-то попить для поддержки, а для этого надо бы к врачу...
0
29.10.2014
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

м
0
30.10.2014
уж не втерпеж Цикл после очередного ВМИ

Похожие записи