Дорогие ББшечки=*
скажите пожалуйста. у меня задержка 3й день. вчера были розово-коричневые выделения и тянет низ живота с левого боку. что это может быть?
Дорогие ББшечки=*
скажите пожалуйста. у меня задержка 3й день. вчера были розово-коричневые выделения и тянет низ живота с левого боку. что это может быть?
Пятый день после отмены Утрожестана..может это он мне их сдерживает..Как у Вас сейчас дела?Валерьянка это сильно, конечно.) Кстати, вот написала Вам и через час вроде нормальные М начались (очень надеюсь, что так). Удачи и Вам!
У меня первым ребенком так было,когда яйцеклетка оплодотворяется у некоторых женщин розовые или коричневые выделения,но к врачу всеже не откладывайте визит!!!!
если тест был отрицательный, скорее всего у вас так начались месячные.
При ВБ тесты также положительные у меня тест при ВБ показал // за три дня до предполагаемых мес. тест конечно повторите.
Здоровья вам.