Краткая предыстория: диагноз - первичное безплодие неопределенное, первые две ВМИ в естественном цикле закончились бхб на 5 недели, третья со стимуляцией ничем. Но вопрос не в том почему или за что.
Сбился цикл после последней вми(делали в сентябре).
Раньше цикл был как часики 27-28 дней.
Первый цикл закончился через 25 дней, не предала этому значения тк после ии организм отходит. А этот цикл закончился еще раньше на 23 день!!!!!
В чем дело? Это просто организм востанавливается так? это реакция на стимуляцию? Или часики ускоряться начили???
У кого что было? Может удленялся цикл или сокращался? Что врачи на это говорят?
Завтра иду гормоны сдавать
;)