Войти

все болит после ок

Елена
Семен, 21 год 9 месяцевЮленька, 10 лет 10 месяцев Бийск

Ой, у меня тоже все болело, живот раздувался, даже кровило  несколько дней. Врач сказала, что это может быть, яичники же после «спячки» работать начинают. На узи я сходила уже после первых своих М, то есть в следующем цикле после отмены.

0
29.10.2014

я прям не знаю на что думать, сидеть ждать М. а потом уже видно будет
0
29.10.2014
Елена
Семен, 21 год 9 месяцевЮленька, 10 лет 10 месяцев Бийск

А долго пили?

0
29.10.2014

4 года
0
29.10.2014
Елена
Семен, 21 год 9 месяцевЮленька, 10 лет 10 месяцев Бийск

А я больше 8 лет. Болевых ощущений в следующих циклах не было. Цикл у меня восстановился сразу, только уже пятый цикл и ничего. Тоже второго хотим. 

0
30.10.2014

говорят обычно после отмены быстро Б наступает
0
30.10.2014
Елена
Семен, 21 год 9 месяцевЮленька, 10 лет 10 месяцев Бийск

Это если ребаунд эффект, а если долго пьют, то на восстановление нужно не меньше полугода. Так мне Г. сказала. Но все равно у всех, я думаю, все же индивидуально. 

0
30.10.2014

Мне тоже было очень плохо в первый цикл после отмены ОК. Не только всё болело, а ещё и тошнило и давление подскочило, и живот вздулся, есть толком не могла. Я даже думала, что это Б.

Г сказала, что после долгого приёма ОК надо время, чтоб организм пришёл в себя.

На узи ходила через 2 месяца после отмены.

0
30.10.2014
Ольга
Планирую Санкт-Петербург

2 раза после отмены ОК, так было..гинеколог мне сказала...хорошо...яичники после отдыха активно работать начинают!!!

Вообще О, чувствую всегда..но в первый месяц после отмены...это нечто..там просто война была какая то....

0
30.10.2014
Время приема ОК Любопытно

Похожие записи