Войти

Сон про мальчика

✨ ÅהÅ ✨
Виктория, 17 лет 3 месяцаПётр, 12 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 6 месяцевКрестница Вера, 6 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск
а я думаю, все хорошо у вас будет!!!!!это ваше душевное переживание так выразилось, просто вы очень хотите ребенка вот все и перемешалось!!!!!!!!!сны штука интересная,порой нелепая, зато вы поняли что ребенка хотите еще сильнее и я уверена он у вас будет!!!!!!!!!!!!!!!забудьте этот сон, не переживайте!
0
30.10.2014
)спасибо вам большое за поддержку)я очень рада, что все вы у меня есть!)
0
30.10.2014
✨ ÅהÅ ✨
Виктория, 17 лет 3 месяцаПётр, 12 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 6 месяцевКрестница Вера, 6 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск
super_smilies082.gifу меня кстати тоже 1,5 года стаж планирования был, так что все нормально будет)))))еще будем ваш пост о двух полосочках читать)
0
30.10.2014
super_smilies086.gifвы очень добры)дай Бог чтобы так и было)!
0
30.10.2014
✨ ÅהÅ ✨
Виктория, 17 лет 3 месяцаПётр, 12 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 6 месяцевКрестница Вера, 6 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск
так и будет!!)
0
30.10.2014
и дай Бог ,чтобы ваш пост с // все читали и поздравляли, в ближайшее время)))
0
01.11.2014
✨ ÅהÅ ✨
Виктория, 17 лет 3 месяцаПётр, 12 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 6 месяцевКрестница Вера, 6 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск
спасибо огромное!!!!!!!!!!! super_smilies086.gif
0
01.11.2014
Prostomama
Доченька, 22 года 4 месяцаЛюбимое солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

Ты так интересно описываешь ситуацию, как книгу читала, короткометражный фильм))))) не переживай так, во- первых, это был ребенок той самой подруги с которой-у тебя был конфликт, скорее всего ты на нем вылила все свое отношение к ней, ну а во -вторых, Анечка, это сон, не забивай себе голову, присниться может все что угодно и повлиять на это мы не можем, уверена, что в жизни ты бы так не сделала)

0
30.10.2014
спасибо большое)и спасибо огромное за поддержку!может и вправду эмоции мне совсем вскружили голову, что я в каждой мелочи жизни ищу подвох или знаки...я медленно схожу с ума big_smiles_156.gif
0
30.10.2014
Prostomama
Доченька, 22 года 4 месяцаЛюбимое солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

Мне это знакомо)))) ни чего, все у нас будет!!!

0
30.10.2014
в точку)конечно будет)
0
30.10.2014
Amink@
Мамин Зайчик, 11 лет Оренбург

Доброе утро! Не принимайте все так близко к сердцу, это всего лишь сон! Ваше подсознание выдает вам ваши же страхи и мысли. Не расстраивайтесь! У вас будут детки обязательно! 

0
30.10.2014
Спасибо за поддержку) super_smilies086.gif
0
30.10.2014
Приснились кролики! приснился арбуз)

Похожие записи