Иду сейчас к 8 на узи...как же страшно...бок временами тянет,боюсь вб...ой мамочки...
блин,как же страшно...
что за мысли с утра?!! ты должна улыбаться,увидишь бусю там где должен быть!)))я тоже сегодня иду вечером)
давай,придешь и расскажешь 
0
30.10.2014
Ответить
Спасибо дорогая))нас нашли,мы 7 мм)))как у тебя прошло?
0
30.10.2014
Ответить
Поздравляю вас)) какое счастье) а какой срок у вас? Сердечко слышно уже?
0
30.10.2014
Ответить
спасибо)срок по М 5 недель и 5 дней,от зачатия-3 недели и 2 дня.сердечко не увидели)рано еще)показали плодное яйцо и желточный мешочек)сказали все хорошо и придти через 2 недели послушать сердечко))
0
30.10.2014
Ответить
Как думаете, если пойти на узи на сроке 7 недель и пару дней от месячных, услышат сердечко?)
0
30.10.2014
Ответить
я думаю да,мне назначили следующее узи когда от зачатия будет 5 недель и 2 дня,т.е. по М где 7 недель как раз
0
30.10.2014
Ответить
Поздравляю!от души!!берегите свою бусю!
0
30.10.2014
Ответить
Абакан
Как я вас понимаю...я сегодня хгч иду к двум часам забирать, все подозрения на зб или вб...ооооочень боюсь 

0
30.10.2014
Ответить
Не надо думать о плохом! Бок тянет потому что жт работает!!! Поздравляю, что все хорошо!!!)))
0
30.10.2014
Ответить