Войти

блин,как же страшно...

Kpucmu
дочь, 30 лет 8 месяцевсын, 21 год 9 месяцевсын, 10 лет 11 месяцев Тверь

 что за мысли с утра?!! ты должна улыбаться,увидишь бусю там где должен быть!)))я тоже сегодня иду вечером)

давай,придешь и расскажешь  super_smilies086.gif

0
30.10.2014
Спасибо дорогая))нас нашли,мы 7 мм)))как у тебя прошло?
0
30.10.2014
Настёна
Лилия, 10 лет 11 месяцев Новомосковск
Поздравляю вас)) какое счастье) а какой срок у вас? Сердечко слышно уже?
0
30.10.2014

спасибо)срок по М 5 недель и 5 дней,от зачатия-3 недели и 2 дня.сердечко не увидели)рано еще)показали плодное яйцо и желточный мешочек)сказали все хорошо и придти через 2 недели послушать сердечко))

0
30.10.2014
Настёна
Лилия, 10 лет 11 месяцев Новомосковск
Как думаете, если пойти на узи на сроке 7 недель и пару дней от месячных, услышат сердечко?)
0
30.10.2014
я думаю да,мне назначили следующее узи когда от зачатия будет 5 недель и 2 дня,т.е. по М где 7 недель как раз
0
30.10.2014
Kpucmu
дочь, 30 лет 8 месяцевсын, 21 год 9 месяцевсын, 10 лет 11 месяцев Тверь
я еще не ходила, в 3 пойду
0
30.10.2014
Все будет хорошо! Ждем новостей!
0
30.10.2014
Спасибо,нас нашли,7 мм счастья)))
0
30.10.2014

Поздравляю!от души!!берегите свою бусю!

0
30.10.2014
спасибо большое!!!
0
30.10.2014
юлия
Абакан
Как я вас понимаю...я сегодня хгч иду к двум часам забирать, все подозрения на зб или вб...ооооочень боюсь 0039.gif
0
30.10.2014
Удачи вам!
0
30.10.2014

Не надо думать о плохом! Бок тянет потому что жт работает!!! Поздравляю, что все хорошо!!!)))

0
30.10.2014
спасибо большое!
0
30.10.2014
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва

Все будет хорошо)

0
30.10.2014
Спасибо,нас нашли)))))
0
30.10.2014
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва

Я так и думала)))) мы 7 пойдем)

0
30.10.2014
удаление зуба мудрости и беременность 5 ДЗ.

Похожие записи