Кsenka → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Омск посмотрите пожалуйста реагент или б? 1 тест сделан 4года назад Ат Тест примерно 12-13дпо 2 тест сегодня 11-12 дпо тоже АтТест кто нибудь что нибудь видит? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Кристинка Жлобин Вижу розовенькую! Ярчайте! А первый Б оказался? 0 30.10.2014 Ответить Кsenka Омск да первый тест была благополучная беременность. позавчера все тесты были кристально чистые 0 30.10.2014 Ответить Кристинка Жлобин Думаю это еще одна благополучная беременность) сделайте позже эвик) 0 30.10.2014 Ответить Лисичка Череповец Мне этот тест ни разу реагента не показывал, даже самого слабого) Неплохая такая Б полосочка) Удачи) Берегите себя и бусинку) 0 30.10.2014 Ответить Кsenka Омск и мне тоже 0 30.10.2014 Ответить Настька Москва Конечно вижу :)) Ярчайте!!!! 0 30.10.2014 Ответить Кsenka Омск спасибо. но что мне не верится о была 17 18 октября. 1 день икс. мне кажется должна бить ярче? 0 30.10.2014 Ответить Настька Москва Вообще не факт!!!!)) у меня когда ХГЧ был 357 была не оч яркая, а вы говорите) для успокоения сдайте ХГЧ :) 0 30.10.2014 Ответить Кsenka Омск постараюсь сдать в ближайшее время 0 30.10.2014 Ответить Марго Киев Как по мне то это Б !!!! 0 30.10.2014 Ответить АНЮТА Планирую Воронеж и я тоже вижу на обоих тестах полосочки))))) 0 30.10.2014 Ответить Екатерина Планирую Нур-Султан (Астана) Похоже на Б ярчайте))) 0 30.10.2014 Ответить Анастасия Ижевск вижу!!!)))и очень даже хорошо видно, ярчайте) 0 30.10.2014 Ответить //Dallika// Москва Не похоже на реагент) по-моему это оно) ярчайте!) 0 30.10.2014 Ответить Юлия Великий Новгород Вижу // красивеньких. 0 30.10.2014 Ответить Кsenka Омск сбасибо девочки буду надеятся и завтра переделаю с утра если дотерплю))) 0 30.10.2014 Ответить Ольга Планирую Санкт-Петербург Видно полосочку!!!!)))) 0 30.10.2014 Ответить Pomidorchik Воронеж Я вижу полоски 0 30.10.2014 Ответить Елена Киселевск Это беременность!!! 0 30.10.2014 Ответить Ленка-драная коленка Планирую Екатеринбург есть // полосочки родимые)))) 0 30.10.2014 Ответить Елена Планирую Чехов Вижу везде 2 полоски! 0 30.10.2014 Ответить Иришка Таганрог Вижу на обоих! Ярчайте! 0 30.10.2014 Ответить Вера Челябинск Вижу на обоих! 0 30.10.2014 Ответить lora Яя Вижу хорошо, ярчайте 0 30.10.2014 Ответить 4 дня до X дня.... Девочки подскажите Похожие записи Девочки, посмотрите пожалуйста, реагент ?🙏🏻 Посмотрите пожалуйста 😘 Реагент?! Посмотрите пожалуйста Реагент или нет? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027