Сдала хгч на 7 дпо...до этого в этой лаборатории мне всегда писали <0.1 а сейчас 0,28 при норме лабы...небеременные до 1. Есть ли шанс????
Зачем вы так рано сдавали?(( Повторите хотя бы на 10-11 ДПО, у меня один раз был показатель <0.1 а в прошлом цикле было 1.2(на 13ДПО) и естественно пошли месячные. Так что ваш ХГЧ либо пойдет вверх, либо останется таким как есть, но надежда конечно есть, по идее малыш только прикрепляется у вас.
0
30.10.2014
Ответить
Это по поежнему неБ результат.... он может колебаться в пределах 5 ед как ему угодно, до 5 ед динамику у хгч не учитывают. После имплантации хгч растет начиная с 5 ед.
0
30.10.2014
Ответить
Ой, как рано))) У меня вообще на 7 день задержки тест заполосатился. А уровень ХГЧ низкий совсем был. Ждите и все будет.))
0
30.10.2014
Ответить
Конечно, 7дпо еще очень рано :))) сделайте на 11-12 дпо, а еще лучше на 14
0
30.10.2014
Ответить