Войти

Девочки подскажите

Маришка
Планирую Кривой Рог
У меня только один вопрос: зачем сдавать так рано??????
0
30.10.2014
Анна
Александра, 10 лет 7 месяцевЕвгения, 7 лет 11 месяцев Киев

сдавала прогик и эстрадиол...не смогла удержатся

0
30.10.2014
ksusha-budu-mamoy
Ева, 9 лет 3 месяца Краснодар
Зачем вы так рано сдавали?(( Повторите хотя бы на 10-11 ДПО, у меня один раз был показатель <0.1 а в прошлом цикле было 1.2(на 13ДПО) и естественно пошли месячные. Так что ваш ХГЧ либо пойдет вверх, либо останется таким как есть, но надежда конечно есть, по идее малыш только прикрепляется у вас.
0
30.10.2014
Jordan_inna
Илюшка, 11 лет 3 месяца Ярославль

Это по поежнему неБ результат.... он может колебаться в пределах 5 ед как ему угодно, до 5 ед динамику у хгч не учитывают. После имплантации хгч растет начиная с 5 ед.

0
30.10.2014
Nika
Машенька, 14 лет 3 месяцаИгорь, 10 лет 7 месяцевУльяна, 6 лет 7 месяцев Мытищи

 Ой, как рано))) У меня вообще на 7 день задержки тест заполосатился. А уровень ХГЧ низкий совсем был. Ждите и все будет.))

0
30.10.2014
Наталия
Настенька, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 12 лет 10 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка

Есть конечно, у меня на 6дпо был отриц.результат.

0
30.10.2014
Настька
Яся, 16 лет 7 месяцев Москва

Конечно, 7дпо еще очень рано :))) сделайте на 11-12 дпо, а еще лучше на 14

0
30.10.2014
посмотрите пожалуйста реагент или б? я опять со своим дурным организмом)))

Похожие записи