Девочки, кто вскрывал кассетные тесты? Это реагент или маленькая надежда?
Около года не делала тестов на беременность. Смотрела по графику БТ, который выдавал падение за день до месячных и на этом я успокаивалась.
В этом месяце смутило резкое падение температуры во вторую фазу на один день. И вот, сегодня 11ДПО и я использовала единственный тест, который валяется уже черти знает сколько дома без дела.
Конечно же фантазия разыгралась и я увидела, как мне показалось что-то, вскрыла коробку и там, как мне кажется, что то есть. Или нет.



,всё будет чики пуки))