Войти

мой тестик)

ирина
Санкт-Петербург

А я вижу розовую полоску даже не надо было увеличивать фото.

0
06.11.2014

спасибо super_smilies086.gif я так надеюсь на ваше мнение, что оно будет верным... уууух не могу настроение поднялось baby.gif

0
06.11.2014
ирина
Санкт-Петербург

Ярчайте. Жду пост у нас получилось super_smilies086.gif

0
06.11.2014

очень хочу оправдать твои надежды angel.gif

0
06.11.2014
ирина
Санкт-Петербург

Не хотите электроный тест зделать? 

0
06.11.2014
сегодня повторила... мы ярчаем angel.gif
0
06.11.2014
ирина
Санкт-Петербург

Ураааааа тихонько поздравляю!!!!!!!  super_smilies054.gif

0
07.11.2014
спасибо angel.gif
0
07.11.2014
Анастасия
Планирую Новосибирск
а мне кажется, что не серенькая, а розовенькая ))
0
06.11.2014
спасибо, девчули!!! не представляете на сколько вы меня окрыляете super_smilies086.gif а у тебя когда день Х?)
0
06.11.2014
Анастасия
Планирую Новосибирск
у меня еще дней 10 до дня Х, но к сожалению цикл этот 99,9% без О. Во всяком случае по графику БТ.
0
06.11.2014

а ты уверена что правильно меришь ее? там так все сложно, после пробуждения даже двигаться нельзя, поэтому не веду этот график. В любом случае удачки тебе super_smilies086.gif

0
06.11.2014
Анастасия
Планирую Новосибирск
даже в выходные в одно и то же время измеряю, все под подушкой, без лишних движений.  Да и грудь не болит, и температура даже не скачет 36,7-36,8 . Жду свою Г из отпуска, будем думать, что делать дальше. Спасибо тебе ))
0
06.11.2014

а что значит под подушкой?

0
06.11.2014
Анастасия
Планирую Новосибирск
градусник под подушкой, что бы не вставать )))
0
06.11.2014
Marina Makova
Данил, 17 лет 3 месяцаАртем, 8 лет 10 месяцев Нижний Новгород

что то виднеется!!!Ярчайте! big_smiles_147.gif

0
06.11.2014
спасибо super_smilies086.gif
0
06.11.2014
Marina Makova
Данил, 17 лет 3 месяцаАртем, 8 лет 10 месяцев Нижний Новгород

А у вас есть график БТ?

0
06.11.2014

нет, не веду... а у тебя когда день Х?

0
06.11.2014
Настя
Вероника, 11 лет 1 месяц Домодедово

а я вижу вторую розовую полоску!

0
06.11.2014
спасибо angel.gif
0
06.11.2014

Никаких помидор. Вижу две полоски!

0
06.11.2014

радуюсь как ребенок baby.gif надеюсь не зря angel.gif

0
06.11.2014
Мария
Зайчонок, 13 лет 6 месяцевМладший зайчик, 10 лет 4 месяцаЛапочка дочка, 8 лет 3 месяца Краснодар
почему на фото не видно? видно! только не понятно, реагент или нет.
0
06.11.2014
видно вторую полоску
0
06.11.2014
спасибо baby.gif надеюсь оно)
0
06.11.2014
Татьяна
Планирую

розовая полосочка))

0
06.11.2014
Марина Счастливая
Конфеточка, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
//
0
06.11.2014
Реагент? 11 ДПО Что это?

Похожие записи