круто)поздравляю
вот когда не ждешь, называется))))))))))))
вот когда не ждешь, называется))))))))))))
0
06.11.2014
Ответить
ничего себе не ждешь)) я очень долго не могла забеременеть)))) а теперь даже не вериться что вот это свершилось 

0
06.11.2014
Ответить
ну судя по тому как вы ниже написали про пролактин)
0
06.11.2014
Ответить
Случайно забрела в старое сообщение, прочитала комменты и прослезилась)) как же это трогательно)))
0
01.03.2016
Ответить
я не знаю. дело в том что у меня был высокий пролактин, и до этого скорее всего овуляции не было. а в этом месяце пролактин наконец-то в норму пришел. до красных дней еще 4 дня. тест я получается до задержки сделала
0
06.11.2014
Ответить
Москва
Ну это точно беременность!!! Поздравляю вас!! Это же чудо настоящее:)
0
06.11.2014
Ответить
Златоуст
Я, конечно, не специалист, но это беременность! Поздравляю!:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
0
06.11.2014
Ответить
Вы правда не знаете что это??? )))
Лена, это счастья полные штаны!!!!! Поздравляю!!!!!!
0
06.11.2014
Ответить
В смысле "что это"?..Это тест на беременность и слабая вторая полоска,он положительный.
0
06.11.2014
Ответить
Это точно первый привет от вашего малыша. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
0
06.11.2014
Ответить