Войти

совместимость!

Мария
Зайчонок, 13 лет 6 месяцевМладший зайчик, 10 лет 4 месяцаЛапочка дочка, 8 лет 3 месяца Краснодар
нас тоже бесплатно отправляли после второй зб. всё норм. просто врачи были тупые, не могли справиться с моей тромбофелией. но если бы сказали после первого раза сдать (а я сдала на тромбофелию анализы), я бы всё сдала, лишь бы этого ужаса больше не было. а что сказал результат на гистологию?
0
06.11.2014
Алена
Томск
Гистология...врачи плохого ничего в ней не увидели как я поняла.
0
06.11.2014
Мария
Зайчонок, 13 лет 6 месяцевМладший зайчик, 10 лет 4 месяцаЛапочка дочка, 8 лет 3 месяца Краснодар
у меня тоже ничего плохого не нашли, просто хорион безсосудистый. это значит, что затромбованные были кровотоки  из-за тромбофелии. но врач тоже ничего плохого там не увидел. вы в инете забейте, мож у кого была такая ситуация, мож хоть какую-то подсказку узнаете, в чем была причина.  так, скорее легче, чем полностью обследоваться и искать. 
0
06.11.2014
Алена
Томск

Забеременеть не получается из за осень сильного сбоя после этого всего,отсутствует овуляция,цикл по 60 дней +-5 дней,раньше был 29-32

0
06.11.2014
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

Гормоны проверь, у меня после ЗБ пролактин был высокий.

0
06.11.2014
Алена
Томск

Эти гормоны в норме,отправили на гормоны шитовидки

0
06.11.2014
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

Сдавали после ЗБ этот анализ, но бесплатно. От ЖК отправляли в центр планирования к генетикам. Все было ок по анализу. Генетик сказала что крайне редко бывает полная несовместимость, 3% всего пар. Но мне после анализа было спокойнее, не знаю пошла бы сдавать за такие деньги...

0
06.11.2014
Алена
Томск

Блин,у нас в жк всем пофигу,я у платного наблюдаюсь в местом мединституте.

0
06.11.2014
Светлана
Виктор, 14 лет 6 месяцевВера, 10 лет 6 месяцев Кашира

Я не делала. ..отправили только то что из меня вышло (а вышло яичко какое то) на экспертизу. ..сказали все норм и отправили 3 мес отдыхать от планирования.  

0
06.11.2014

Я не сдавала, врач сказала если второй раз тоже самое будет то придеться сдавать. 

0
06.11.2014
ПЛАНирование) Выскабливание. Как это было

Похожие записи