Я в расстройстве.. так надеялась.. хотя бы на намек, на призрак... но нет((
Этот цикл начался 11 октября, но так как овуляция была поздняя (но была!), на 21 ДЦ - цикл удлинился... на неделю видимо... в воскресенье - понедельник жду месячных(((
Вот тесты:

чистые кристально((я вечером выложу,посмотришь(теперь сделаю в воскресенье)
у меня такой же цикл как у тебя,день Х тоже где то понедельник-вторник,тесты пока не делаю,держусь