Войти

10 ДПО чисто(((

Екатерина
Руслан, 10 лет 1 месяцПланирую Нур-Султан (Астана)
кстати я не выдержала,сделала тест сегодня beaten.gifчистые кристально((я вечером выложу,посмотришь(теперь сделаю в воскресенье)
0
06.11.2014
Mary-ka
Эвелина, 8 лет 4 месяцаДиана, 6 лет 1 месяц Москва

Как все похоже у нас) Надеюсь и Б будет в этот раз у обеих))) я вот думаю, луйше в воскресенье тест сделать или уже в понедельник утром чтоб наверняка... 

0
06.11.2014
Екатерина
Руслан, 10 лет 1 месяцПланирую Нур-Султан (Астана)
ну до понедельника я не выдержу))сделаю в воскресенье beaten.gif
0
06.11.2014
Mary-ka
Эвелина, 8 лет 4 месяцаДиана, 6 лет 1 месяц Москва

А я постараюсь дотерпеть) чтоб уж точно задержка явная была) но я за себя не ручаюсь xDD

0
06.11.2014
Екатерина
Руслан, 10 лет 1 месяцПланирую Нур-Султан (Астана)
beaten.gif
0
06.11.2014
♥ Е...
Петр Алексеевич, 12 лет 6 месяцевФёдор Алексеевич, 10 лет 9 месяцев Саратов

У меня на 14дпо была слабенькая полосочка. Тест на 10дпо - далеко не показатель ;)

0
06.11.2014
Mary-ka
Эвелина, 8 лет 4 месяцаДиана, 6 лет 1 месяц Москва

Вы меня успокоили ^^ правда признаков Б у меня тоже нет(( да и из ПМС только дикая раздрадительность.. грудь у меня никогда не болела, даже при ПМС, как и сейчас =/ по этому наверное я и теряю надежду...

0
06.11.2014
♥ Е...
Петр Алексеевич, 12 лет 6 месяцевФёдор Алексеевич, 10 лет 9 месяцев Саратов

А грудь у меня начала дико болеть через неделю-полторы после теста. Все индивидуально, просто ждите задержки. Трудно это, я знаю и понимаю вас, но просто нужно ждать.

0
06.11.2014
Mary-ka
Эвелина, 8 лет 4 месяцаДиана, 6 лет 1 месяц Москва

Ой как я надеюсь чтобы у меня было как у вас!)) Дааа ждать это прям мучительно... я когда на эти тести смотрю (на результат) у меня прям сердце выпрыгивает от волнения))

0
06.11.2014
Екатерина
Руслан, 10 лет 1 месяцПланирую Нур-Султан (Астана)
не переживай раньше времени,может просто рано еще super_smilies086.gifу меня такой же цикл как у тебя,день Х тоже где то понедельник-вторник,тесты пока не делаю,держусь beaten.gifбудем ждать полосочек
0
06.11.2014
Mary-ka
Эвелина, 8 лет 4 месяцаДиана, 6 лет 1 месяц Москва

Да, вот и я теперь буду держаться до утра понедельника) если М не придут - сделаю тест, клеар блю сразу, для верности, уже лежит) ждем дальше!! Удачи нам всем!!)

0
06.11.2014
Alessandra
Сонечка, 10 лет 11 месяцев Москва
У меня тоже 11 октября цикл начался. Сегодня 9 дпо, тесты чисты как слеза. Тоже расстроилась, а с другой стороны не все еще потеряно. Не будем сдаваться!  super_smilies086.gif
0
06.11.2014
Mary-ka
Эвелина, 8 лет 4 месяцаДиана, 6 лет 1 месяц Москва
Я согласная!! Надежда умирает последней))) будем надеяться до последнего!!)) 
0
06.11.2014
Жду чуда)
Дима, 24 года 3 месяцаЭвелина, 15 лет 6 месяцев Москва

Мария, не растраивайтесь,  у вас обязательно будут //. Значит Богу пока не угодно. )))) У меня тоже в воскресенье  М. Тесты то чистые , то с призраками. Не знаешь какому верить. Будем надеяться на лучшее)))))

0
06.11.2014
Mary-ka
Эвелина, 8 лет 4 месяцаДиана, 6 лет 1 месяц Москва

Призраки это уже хорошо!!))) Желаю вам увидеть //!! Ждем вместе ^^

0
06.11.2014
Ольга
Наталья, 24 года 3 месяцаЕгор, 11 лет Москва
10 ДПО это еще не показатель.Желаю в день Х увидеть // полосочки. АПЧиииииииии на Вас Удачи.
0
06.11.2014
Mary-ka
Эвелина, 8 лет 4 месяцаДиана, 6 лет 1 месяц Москва

Ой спасибо спасибо)) Надеюсь так и будет)

0
06.11.2014
ilinka
Солнышко, 13 лет 10 месяцевCынок, 26 лет 9 месяцевДоченька, 23 года 8 месяцевСыночек, 20 лет 7 месяцевСчастье мое., 10 лет 6 месяцев Тверь

Если на 21 дц была О,так рано еще совсем. Через дня 4 сделайте тест. Удачи!

0
06.11.2014
Mary-ka
Эвелина, 8 лет 4 месяцаДиана, 6 лет 1 месяц Москва

Вот я и собираюсь в понедельник утром)) руки просто чешутся)) сразу просто для себя решила на 10 ДПО и в день задержки сделать.. спасибо!! ^^

0
06.11.2014
Du
Александр, 13 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет Москва
и у меня тоже самое((
0
06.11.2014
Девушки,загляните,призрак или есть надежда? 12 ДПО. Аттест

Похожие записи