Войти
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

расстроена: маленькое желт.тело. И была ли О?

Мама троих (22 года, 14 лет, 10 лет) Москва

У меня со второй ЖТ в начале Б было 12 или 13 мм точно не помню.А овуляция у вас думаю была :)

0
10.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
О, спасибо, порадовали) вы за третьей Б?)
0
10.11.2014
Мама троих (22 года, 14 лет, 10 лет) Москва

да,планируем

0
11.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Тогда старейших // Вам)
0
11.11.2014
Мама троих (22 года, 14 лет, 10 лет) Москва

спасибо и вам того же:)

0
11.11.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Челябинск

по поводу размера жт сказать ничего не могу,но если есть жт и жидкость в

малом тазу то овуляция была 100%.
0
10.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Отлично, это уже радует) спасибо большое! Скорейших братика или сестренку вашей семье)
0
10.11.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Челябинск

спасибо)))и вам))))

0
10.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо))))
0
10.11.2014
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Новомосковск

Да у меня точ в точ сегодня такая же ситуация,на узи по этому поводу впервые была,жт вообще не увидела,жидкости сказала мало,короче вообще ничего хорошего мне не сказала,ах да забыла...еще и кисту блин какую-то нашла,хотя на предыдущем узи ничего небыло!((((

0
11.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Скорее всего функциональная киста,у меня была,к след.месячным рассосалось или как там это назвается. Правда пропила дюфастон,г назначила
0
12.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

С дочкой ЖТ было всего 14мм

Г сказал наврядли с таким ЖТ возможна Б

я пришла домой сделал тест и увидела //

так что все возможно

0
11.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
здорово! растите здоровыми)
0
11.11.2014
планирую беременность Калуга

По-моему вам просто не повезло с узистом! Овуляция точно была,жидкость есть,эндик хороший)

0
10.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Это точно) она кроме этих слов,по-моему, вообще, ничего не сказала. Даже на "спасибо,до свидания"головой неохотно кивнула. Ну да ладно, главное, что О была:) спасибо большое
0
10.11.2014
Не большой ли фолликул на 12 ДЦ???????? Много букв.....но откликнитесь, кто знает

Похожие записи