Спермограмма. Помогите расшифровать.....

Меняйте лабораторию, мой супруг сдавал в инвитро и гемотесте  и то мой г заставила пересдавать совершенно в другой лаборатории, так как считает анализы у них не информативны, и действительно разница есть, вот тут сдаем теперь: федеральное государственное бюджетное учреждение «медико-генетический научный центр » российской академии медицинских наук лаборатория генетики нарушений репродукции, поищите в инете.
12.11.2014
Все это понятно... но мы с небольшого поселка..в городе лечится пока нет возможность...приходится пользоваться услугами которые есть...причем  врачи местные и приезжие с городских клиник  отправляют в эту лабораторию!!!
12.11.2014
Добрый день! Спасибо за Ваши отзывы, хоть и негативные. Мы отслеживаем по максимуму все отзывы наших клиентов, для того чтобы знать о своих недостатках, оперативно их устранять и повышать качество обслуживания. Мы бы хотели более детально разобраться в сложившейся ситуации, поэтому очень просим Вас сообщить дополнительную информацию на e-mail: client@gemotest.ru. Просьба указать фио и телефон, дату и номер заказа. С уважением, Лаборатория Гемотест.
28.11.2014
Убивают меня если честно когда дают такую расшифровку. Где нормы лаборатории, почему так мало показателей?( Почему нет заключения? Что это за лаборатория такая. Колличество спермы не большое, мертвых много, лейкоциты есть, эритроциты. А морфология где?
12.11.2014
Ну я честно говоря в этом ничего не понимаю!!! поэтому и прошу помощи! Вот такая у нас в  районе лаборатория!
12.11.2014
Ужасная лабораторная, хоть бы больше информации дали. А там снизу нет заключения?
12.11.2014
Нет..только число! У нас они только делают  сам анализ...а за расшифровкой, заключением  и назначением надо записываться к урологу!  так что вы можете сказать, исходя из имеющихся данных????
12.11.2014
спермограмма Как увеличить количество сперматозоидов?