девочки толко вам могу выговориться;( рассказываю в кратце;(
Уже год у нас не получается зачать малыша... Я О чую за неделю, но пока не получается зачать. Ну думаю в ноябре еще разок попробуем, если нет то уже углубимся в исследования.
Два дня назад начала чувствовать приближающуюся О, вчера сделала тест электронный и там улыбка, сегодня снова сделала и снова улыбка ... Беда в том что с мужем уже неделю не разговариваю... Вот как быть? Пока еще есть время.....