В сентябре пришла к гинекологу на плановую проверку и чтоб она мне прописала противозачаточные таблеточки,она не посылая ни на какие анализы сказали пить логест.пропила 2 месяца и увидела то поправилась сильно и появился целлюлит.
Так как мне нужно было только предохранение,то меня это не устроило и новую упаковку пить не стала.теперь вот кг так и не уходят и задержка уже две недели...
Что же делать?гормональный сбой сам пройдет или надо как то стимулировать месячные?