Войти

Девченки, Элевит Пронаталь, кто принимал при планировании?

витамины элевит пронаталь отзывы
Галина
Мария, 13 лет 2 месяцаДарья, 10 лет 11 месяцев Москва

Лучше Фемибион 1 или Компливит Триместрум 1, они специально для планирующих и до 12 нед беременности. Элевит больше подходит со второго триместра. 

С дочкой перед зачатием пила Ледис Формула ПМС, очень хорошие витамины. Подруга на них забер аж ППА. 

0
13.11.2014
Юлия
Доченька, 2 года 10 месяцев Москва
Спасибо))))

0
13.11.2014

Они вряд ли помогут в зачатии. Просто готовят организм к активной работе, запасают его витаминами. Но отвечая на ваш вопрос, пила их 1 месяц, в тот же цикл забеременела. 

0
12.11.2014
Юлия
Доченька, 2 года 10 месяцев Москва

Спасибо, я понимаю, что при планировании они не особо влияют, но как вы и сказали, запас витаминов необходим) просто хотелось услышать, нет ли побочек от них, я понимаю безусловно, что организмы у всех разные, но все же хотелось услышать отзывы)

0
12.11.2014
Совунья
Планирую Серпухов

Я пью при планировании - побочки нет вроде, все норм. Но они и для Б и для кормящих, получается слишком большая там доза витаминов, мне кажется постоянно неБ лучше не пить. Я делала перерыв на несколько месяцев, когда принимала ОК. А как начали активно планивать - начала опять их пить.

0
12.11.2014
Юлия
Аня, 11 летВаня, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Я пила Элевит 3 месяца до Б. Получилось заБ со 2-го цикла, но не думаю, что это они помогли.
0
13.11.2014
Задумалась.... девочки, кто нибудь пил этот чай?

Похожие записи