Девченки,вот услышала про витамины Элевит пронаталь, вот хотела бы услышать отзывы, кто принимал во время планирования? Помогли ли они кому?
Девченки, Элевит Пронаталь, кто принимал при планировании?
Лучше Фемибион 1 или Компливит Триместрум 1, они специально для планирующих и до 12 нед беременности. Элевит больше подходит со второго триместра.
С дочкой перед зачатием пила Ледис Формула ПМС, очень хорошие витамины. Подруга на них забер аж ППА.
Они вряд ли помогут в зачатии. Просто готовят организм к активной работе, запасают его витаминами. Но отвечая на ваш вопрос, пила их 1 месяц, в тот же цикл забеременела.
Спасибо, я понимаю, что при планировании они не особо влияют, но как вы и сказали, запас витаминов необходим) просто хотелось услышать, нет ли побочек от них, я понимаю безусловно, что организмы у всех разные, но все же хотелось услышать отзывы)
Я пью при планировании - побочки нет вроде, все норм. Но они и для Б и для кормящих, получается слишком большая там доза витаминов, мне кажется постоянно неБ лучше не пить. Я делала перерыв на несколько месяцев, когда принимала ОК. А как начали активно планивать - начала опять их пить.