Что сбежали даже брюки ...
Вот я кулема ! Описывать все не буду .грохнула в раковину ртутный градусник - носиком вперед :((((
Дома остался один эл. Омрон.
Как им мерить бт? Мне завтра архи важно показатель узнать :( будет ли скачок .
Читала , что не вынимать после 1 сигнала ждать когда про пищит 2 раз! Минут через 5
Эх...
Кто как мерил? Разница с ртутным есть ?
Спасибо Вам девоньки! Только что померила омроном, держала 5 минут , намерил мне бт 36.9 -склоняюсь верить.Завтра посмотрим,днем за ртутным схожу.
в инструкции указано
оральное измерение 80 сек.
ректальное измерение 60 сек.
измерение в подмышечной впадине 2 мин.(минимальное)