Войти

Доброй ночи=)

центр по невынашиванию
Скай
Лисичка, 10 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

меня туда направили после 2х В. в этом месяце первый раз пошла. врач (Самарская) назначила всяких анализов - чтобы иметь полную картину. пока сдавала их поболтала с девочками которые уже давно там на наблюдаются - все довольны, очень многие уже с пузиками. говорят там им действительно помогли. чтож посмотрим :) p.s.: меня Катя зовут. буду рада знакомству!

0
13.11.2014

Очень рада тоже) Меня Аня) вот сдала 6 числа мазки с кровью, думала к врачу записаться, позвонила сейчас говорят позвоните на след. неделе, еще не готовы)) а у тебя на какой стадии все продвигается?!

0
13.11.2014
Скай
Лисичка, 10 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

ха! и я как раз 6го сдавала - может даже виделись)))так же жду результаты!

0
13.11.2014
Будем знакомы)) Тебе когда на прием к врачу?)
0
14.11.2014

привет

0
16.08.2015
Длина цикла Устала...

Похожие записи