Войти

Советы для тех, кто планирует пол малыша)))

Танюша
Планирую Екатеринбург

Ну надо же ))))) Представила картину : головой на топоре,  попой на шапке , а сверху муж пыхтит и гимн распевает по нарастающей )))) 

0
12.11.2014
Olechka1990
Конфетка, 13 лет 5 месяцевПланирую Новосибирск
Ахахаха, чуть не описалась)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
И ведь кто-то же верит))))))))))))))))))))))))))))))
0
13.11.2014
Olya_
Ростов-на-Дону

Боюсь представить))))

0
13.11.2014
Мила
дочь, 22 года 5 месяцевсын, 10 лет 8 месяцев Москва
Ага) И сразу в дурку обоих с песней, топорами и трусами под шум дождя)
0
13.11.2014
Olya_
Ростов-на-Дону

Ну так весело наверное еще никого не увозили)))

0
13.11.2014
Мила
дочь, 22 года 5 месяцевсын, 10 лет 8 месяцев Москва
Вы думаете? А я уверена, что увозили и не раз) Нас таких планюшек тут пруд пруди на ББ beaten.gif
0
13.11.2014
Натик
Лиза, 1 год 8 месяцевПланирую Тула
Вот мы только чисто из за этого убрали топор и петь перестали)))))). И дождь как шаманы вызываем. Это жуть,придумают же))))))))))))
0
13.11.2014
Olya_
Ростов-на-Дону

Не забудьте про шерстяные трусы)) скажите мужу, что все ради дочи))))

0
13.11.2014
♥Юлия♥
Давид, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Конечно же бред бредовый! Но посмеялась от души))))))))))))))) Чего только не придумают!
0
13.11.2014
Olya_
Ростов-на-Дону

Да и правда смешно)) мне сестра говорит то то у вас и не получается, что песни не поет и с топором не спим)))))

0
13.11.2014
Лисичка
Пашенька, 14 лет 6 месяцевМитенька, 11 лет 2 месяца Череповец

В следующий раз будем ждать дождя и мужу куплю кооолючие шерстяные трусы))) А пока уберу топор из под подушки, солдатскую шапку из кровати (блин, приклеилась к ночнушке) и скажу мужу, что больше не пел во время ПА)

0
13.11.2014
Любовь
Дарья, 12 лет 10 месяцевВиктория, 10 лет 5 месяцев Москва

Аааааа)))) кошмар))) поющий муж во время па...смешно...это ж надо такое придумать...

0
13.11.2014
Оксана
София, 16 лет 2 месяцаВероника, 10 лет 9 месяцев Сальск
roflmao.gif Обязательно мужу скажу про песни!!!
0
13.11.2014
Алёна
Маша, 9 лет 3 месяца Москва

Вот ржака))))

особенно про шерстяные трусы и тепло, и тогда ближайший месяц ни мальчика ни девочки не будет

0
12.11.2014
big_smiles_111.gif
0
12.11.2014
Фета
Полина, 16 лет 9 месяцевЗлата, 13 лет 2 месяцаАдам, 6 лет 5 месяцев Ставрополь

Да да. И шерстяные трусы в топку;)

0
12.11.2014
Юляшка(я стану мамой))))))))
Планирую Харьков

будем мальчика с песней делать)))))

0
12.11.2014
Галина
Мария, 13 лет 2 месяцаДарья, 10 лет 11 месяцев Москва

Поржала))) 

0
13.11.2014
Юлия
Планирую Солнечногорск

0
12.11.2014

Надо мужу показать,хоть посмеемся)))

0
13.11.2014
Юлия
Доченька, 2 года 10 месяцев Москва

Весело

0
12.11.2014
трогательный стишок... Мечта...

Похожие записи