В общем, поняла я, что не нужно выискивать О, мерить БТ и тестоманить!
Нужно всего то соблюдать некоторые правила))
Вот мы с мужем решили пачиться головой к северу и петь развеселые песни))))

В общем, поняла я, что не нужно выискивать О, мерить БТ и тестоманить!
Нужно всего то соблюдать некоторые правила))
Вот мы с мужем решили пачиться головой к северу и петь развеселые песни))))

Ну надо же ))))) Представила картину : головой на топоре, попой на шапке , а сверху муж пыхтит и гимн распевает по нарастающей ))))
Не забудьте про шерстяные трусы)) скажите мужу, что все ради дочи))))
Да и правда смешно)) мне сестра говорит то то у вас и не получается, что песни не поет и с топором не спим)))))
В следующий раз будем ждать дождя и мужу куплю кооолючие шерстяные трусы))) А пока уберу топор из под подушки, солдатскую шапку из кровати (блин, приклеилась к ночнушке) и скажу мужу, что больше не пел во время ПА)
Аааааа)))) кошмар))) поющий муж во время па...смешно...это ж надо такое придумать...
Вот ржака))))
особенно про шерстяные трусы и тепло, и тогда ближайший месяц ни мальчика ни девочки не будет