Девочки, не верьте, что ваши тесты бледнеют!
Купила новую пачку Эвиков двойных с той же датой производства, что делала раньше. Сделала утром, чуть не поседела! Переделала, пардон, в ту же мочу из старых запасов - и вот какая разница:

Девочки, не верьте, что ваши тесты бледнеют!
Купила новую пачку Эвиков двойных с той же датой производства, что делала раньше. Сделала утром, чуть не поседела! Переделала, пардон, в ту же мочу из старых запасов - и вот какая разница:



Вот только закончила подписывать :)
Девули, а вы зачем их вообще переделываете? Ведь есть же уже явно плложительный рез
Я решила его убедить и делать тесты ежедневно вплоть до 1 ДЗ! Вот сегодня этот самый 1 ДЗ и тест по-прежнему полосатый!
Так что я — беременна! 
Мне кажется раньше тесты и проявлялись быстрее при беременности,а сейчас как то медленнее.Видимо и правда реагента не докладывають))

а мне нравится смотреть как они ярчают,хоть 1000 раз уже уверенна=)Ведь именно этого ждет каждая хочушка,поэтому надо натеститься от души