По вчерашним советам померила сегодня бт. И на 14 дпо она .........37,1. Ура
БТшечка моя родная спасибо тебе.
Но тест на беременность с утра разочаровал. Пустой
Вот фото

Хотя сегодня только 5 день после как я думаю имплантации. Потому что боли были самые сильные.
А еще вчера вечером сильно дивот заболел и в жар начала бросать. Думала ну все тут месячные ща пойдут. Но из нет)))))
