Войти

Надежды....

Мама мальчика (16 лет)

я больше тестам доверяю чем БТ, но у вас может и правда рано еще для теста. Я вот тоже тест делала он пуст и М нет, пару дней живот болел как то и все, тоже думаю может рано для теста
0
13.11.2014
Алма-Ата (Алматы)

Я еще воды много очень пью. Может поэтому. Да и сначала в крови растет а потом только через пару дней в мочу попадает.  Но бт вроде перед м падает. За пару дней. А тут нет

0
13.11.2014
Мама мальчика (16 лет)

да вот сама жду, вроде и к врачу рано идти и на узи тоже, подожду еще до конца этой недели

0
13.11.2014
Алма-Ата (Алматы)

Задержка уже есть?

0
13.11.2014
Мама мальчика (16 лет)

4 день уже, но у меня был поздний ПА, поэтому по подсчетам я думаю тесты еще не покажут
0
13.11.2014
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва
У меня день Х, БТ 37,2, на тесте призрак-призрака))  уверенности все больше, т.к. с дочкой слабая полоска появилась только на 3 день задержки. Желаю нам что бы этот цикл оказался счастливым super_smilies054.gif
0
13.11.2014
Алма-Ата (Алматы)

Спасибо. У меня бт почти 37,4 но я чуток нервная и в ожидании и заснула плохо. Поэтому лишнее убрала

0
13.11.2014
Мама двоих (7 лет, 4 года) Челябинск

Ох держу клачки за Б!Скорее бы буся ответила!)))А я жду завтра, будет либо М либо 1дз!)))

0
13.11.2014
Алма-Ата (Алматы)

желаю завтра задержку. да такую чтоб аж на 36 неделек)))) а буся моя молчит. хоть бы уже точно хоть какую то весточку дала. а то устала ждать. и вот вроде и признакам не прислушиваюсь потому что внушаемая и не хочу загоняться а она все молчит((((( ну если месячные не придут до след четверга то пойду на узи сразу

0
13.11.2014
Пролет... 29 дц из 26-28

Похожие записи