Войти

здравствуйте

Ася (рунолог)
Солнышко, 21 год 2 месяцаЛапочка, 17 летЗвездочка, 13 лет 11 месяцевСладкушка, 11 лет 1 месяц Нижний Новгород

Возможно поздняя О или сбой. Повторите тест через пару дней. А лучше электронный сделайте.

0
13.11.2014
Светлана
Олег, 18 лет 3 месяцаОлеся, 14 лет 2 месяцаАртем, 10 лет 4 месяцаНикита, 10 лет 4 месяцаАлена, 7 лет 5 месяцев Подольск

Спасибо. 

0
13.11.2014
Chocolate
сынок, 10 лет 2 месяца Аделаида
соглашусь с пред идущим  комментарием) если прям плохое самочувствие то лучше к врачу сходить
0
13.11.2014
приветик всем Принимайте новичка))

Похожие записи