Девочки, подскажите кто с таким сталкивался.Мес были с15.10-19.10, Мес не регулярные в том месяце цикл был 27 дней промежуток, должны были мес прийти 11.11 еще нет, тест делала на бер фрау 10.11 был отриц, живот ноит голова кружится мутит,вчера были чуть розовые выделения.что делать?
Возможно поздняя О или сбой. Повторите тест через пару дней. А лучше электронный сделайте.
0
13.11.2014
Ответить
соглашусь с пред идущим комментарием) если прям плохое самочувствие то лучше к врачу сходить
0
13.11.2014
Ответить