Войти
Indi
Сыночек, 9 лет 8 месяцевДоченька, 7 лет 7 месяцевМалыш, 4 года 7 месяцев Нур-Султан (Астана)

29 дц из 26-28

мне кажется, что я вижу)))
у меня такая же ситуация — 29 дц из 26-27, но О была ранняя 25 числа, получается сегодня 19 дпо, а их нет. Мысли в голове вертятся беспрестанно... либо сбой, либо Б..
Желаю Вам, чтобы это было ОНО!)))
0
13.11.2014
Indi
Сыночек, 9 лет 8 месяцевДоченька, 7 лет 7 месяцевМалыш, 4 года 7 месяцев Нур-Султан (Астана)
спасибо!) ВЗАИМНО! надежда умирает последней ;)
0
13.11.2014
Кристина
Павлушка, 12 лет 9 месяцевСашик, 10 лет 8 месяцевАлиса, 6 лет 11 месяцев Домодедово

у меня такие реагенты были. прям точь в точь.

0
13.11.2014
Indi
Сыночек, 9 лет 8 месяцевДоченька, 7 лет 7 месяцевМалыш, 4 года 7 месяцев Нур-Султан (Астана)
Даа, тестам сейчас вообще доверять нельзя(
0
13.11.2014
O-Lesya
любимая доченька!, 12 лет 6 месяцевСын родной, 10 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

На реагент похоже ((((

0
13.11.2014
Indi
Сыночек, 9 лет 8 месяцевДоченька, 7 лет 7 месяцевМалыш, 4 года 7 месяцев Нур-Султан (Астана)

не страшно) может даже лучше, хоть пролечусь ;)

0
13.11.2014
Надежды.... Покидаю вас!))))

Похожие записи