Итак, сегодня мне должны были поставить первый укол для лечения воспаления, т.к. я думала, что М придут вчера) НО, не тут-то было, их пока нет.
Сделала тест вчера вечером и сегодня с утра. Последний ПА был 30.10 (потом муж начал лечение), О - не знаю, скорее всего в период с 31.10 по 02.11. Судя по тестам, я должна ждать М. Кто как думает? Фото под кат
Верхний - сегодняшний, нижний -вчерашний. и Вариант затемненный.

