Войти

В продолжение темы тестирования тестов или бледнеющий тест

Алена
Василиса, 14 лет 10 месяцевСемён, 7 лет 4 месяца Кубинка

Во! У меня тоже почему-то в эту беременность тест показал "призрачно". Не стала церемониться, попросила тогда мужа купить моднявый, который показывает сразу со сроком. Тогда и убедилась.

12ff8adc5b1b09b98f0c9f3e5f864277.jpg

0
13.01.2015
Меня жаба задушила такой купить))) я на самых дешевых тестилась) а потом уже решила на Эвики разориться, для динамики. А ты на какой дпо увидела 2 полоски??))) (Ничего что я на ты?)))
0
13.01.2015
Алена
Василиса, 14 лет 10 месяцевСемён, 7 лет 4 месяца Кубинка
У меня всегда в запасе "Эвитест" двойной лежал (осознанно на беременность шли, вот и запаслась, даже недавно нашла еще коробочку).
Мне терпения не хватило бы наблюдать динамику, как ты :))) Тем более что в очередной раз Б. на дизфункции (нарушение цикла у меня наблюдалось) зацепилась.
0
14.01.2015
Мы тоже планировали, но первый цикл видимо промахнулись мимо овули, так как доверяла только своим ощущениям, а уж во второй раз после тестирования на овулю, выяснила что она у меня на 2 дня позже, как раз я уже все попытки бросала)) вот второй раз стал счастливым и я тестилась во всю)))
0
14.01.2015
Алена
Василиса, 14 лет 10 месяцевСемён, 7 лет 4 месяца Кубинка
Вы как-то раненько на второго собрались :) 
Я сразу планировала что года 3 на восстановление. Да и ГВ мы в 2,5 года дочки закончили. 
0
14.01.2015
А у меня кормить грудью не получилось, не кормила совсем. Я тоже хотела разницу 4-5 лет вообще, а потом как представила, что выйду на работу и через год в декрет — передумала. И вообще боюсь чем дальше, тем больше свободы и не захочу опять в декрет) да и с садиком пока неясно, а тут она заодно со мной посидит..)) Дочурка уже вполне самостоятельная стала))
0
14.01.2015
Алена
Василиса, 14 лет 10 месяцевСемён, 7 лет 4 месяца Кубинка
Я сразу на ГВ настраивалась долгое и капитальное. Так и вышло :) Не смотря на мою нулевочку до Б. 
Первая медсестра одна грубая в роддоме вообще буркнула мол я первая приду за прикормом. Но моя детка была иного мнения — выплевывала, даже когда педиатр назначила всем в палате. (сейчас я уже с этим поспорю.. надо будет найти статьи про ГВ, вспомнить все еще раз поточнее :))) 
0
14.01.2015

А я хотела кормить, но заранее не читала ничего, думала все само собой будет. А груди тоже толком нет, и молока не было, а мы 2660 родились. Меня напугали будете меньше 2500 — в больницу переведем. Ну я и не стала ждать молока (оно на 3 день пришло) и кормила смесью, а после бутылок грудь так и не взяла. В этот раз уже знаю свои ошибки, буду пытаться готовиться заранее и налаживать ГВ)))

0
14.01.2015
Алена
Василиса, 14 лет 10 месяцевСемён, 7 лет 4 месяца Кубинка
На ББ есть сообщество по ГВ. Не плохие статьи. Я жалею что до родов не успела прочитать. А так уже грамотнее к этому делу подойду. 
Но я знала что молоко только на 3й день и приходит по стандарту. А этот период молозиво — много полезнее и калорийнее для малыша. Все природой грамотно продумано :)
0
14.01.2015
Chata
Кирилл, 13 лет 7 месяцевДаниил, 9 лет 1 месяцСавелий, 7 лет 6 месяцев Самара

эх, я надеюсь что беременность у тебя получится и получится легкой)

Ибо не хочется опять терять подружку))) и невесту Кирюхину!

Кстати, завтра хотела тебя позвать гулять)

0
13.11.2014
А я кстати сегодня в Русь иду, вы как??
0
13.11.2014
Chata
Кирилл, 13 лет 7 месяцевДаниил, 9 лет 1 месяцСавелий, 7 лет 6 месяцев Самара
не, сегодня у нас был маршбросок с утра в улитку, еще и ночью я была "дежурная" поэтому сил у меня нет)))
А завтра если дожди, то можно в аврору в какую-нибудь) Там площадка 200 рублей.
0
13.11.2014

Жалко... ну посмотрим по обстоятельствам завтра)) а то если что то можете и в гости к нам)))

0
13.11.2014
Chata
Кирилл, 13 лет 7 месяцевДаниил, 9 лет 1 месяцСавелий, 7 лет 6 месяцев Самара

Не удобно вас напрягать как-то) 

0
13.11.2014
И завтра можно, но обещают дожди...
0
13.11.2014
Аня
Иван, 15 лет 10 месяцевЕвгений, 8 лет 3 месяцаАлиночка-ангелочек, 11 лет 4 месяца Москва

Настя !!! Поздравляю !!!!

0
13.11.2014
Спасибо! А ты сама как????))) Про тебя не слышно не видно...
0
13.11.2014
Аня
Иван, 15 лет 10 месяцевЕвгений, 8 лет 3 месяцаАлиночка-ангелочек, 11 лет 4 месяца Москва

Беременна ))) сдала в пн хгч, вот иду повторно сдавать , динамику посмотреть . 

0
13.11.2014
Какая классная новость!!! И я узнаю только сейчас?))) ни одно поста об этом нет, или я пропустила) забыла у тебя когда последние меськи были? мы теперь наверно вместе в ленте будем как я и хотела)) Поздравляю тебя!!! super_smilies086.gif
0
13.11.2014
Аня
Иван, 15 лет 10 месяцевЕвгений, 8 лет 3 месяцаАлиночка-ангелочек, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо ) да, поста нет, напишу после хгч . 12 октября у меня посл месячные были ))

0
13.11.2014
ну у меня 18, чуть чуть попозже! Жду официального поста! И еще раз поздравляю тебя))))) Это так классно что все получилось!!!
0
13.11.2014
Аня
Иван, 15 лет 10 месяцевЕвгений, 8 лет 3 месяцаАлиночка-ангелочек, 11 лет 4 месяца Москва

Да))) не верится вобще !!!

0
13.11.2014
Иришка
Максим, 10 лет 11 месяцевАртем, 7 лет 7 месяцев Таганрог

Как у меня прям!!!

0
13.11.2014
Екатерина
Руслан, 10 лет 1 месяцПланирую Нур-Султан (Астана)
big_smiles_150.gifпоздравляю Вас super_smilies086.gifберегите себя и вашу бусинку
0
13.11.2014

Можно на ты)) Спасибо, Катюш!  super_smilies094.gif

0
13.11.2014
Екатерина
Руслан, 10 лет 1 месяцПланирую Нур-Султан (Астана)
super_smilies086.gif
0
13.11.2014
Чтобы следующий цикл был ваш!!!! И никаких других вариантов!!!! big_smiles_156.gif
0
13.11.2014
Екатерина
Руслан, 10 лет 1 месяцПланирую Нур-Султан (Астана)
big_smiles_150.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies086.gif
0
13.11.2014
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)

очень хорошие тестики)

0
13.11.2014
Жду дня Х, хочу одинаковые полоски и тестомания закончится)))
0
13.11.2014
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
а у меня сегодня плохое настроение))))переживаю что пролет(((((((((((блин..я не знаю что потом делать если придут М
0
13.11.2014
Запасаться тестами на О и вперед в бой, но с меньшими мыслями. У меня этот цикл прошел в ремонте и заботах, что успевала только следить когда па нужен и по вечерам тест на о делать и все... А еще лучше чтоб в этот цикл были полоски))) drink.gif
0
13.11.2014
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
до дня Х еще 6 дней..надеюсь в глубине души что все получится..т.к. О своя и она есть всегда..поэтому не понимаю что мешает Б
0
13.11.2014
Чаще всего мысли и наши сомнения! А бт я не мерила ни разу и слава богу, мне кажется что ваша эта температура как бракованный тест, чуть ниже нормы и уже паника и сомнения... 
0
13.11.2014
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)

может быть и так))))))))))))))))))0главное не паниковать))но не получается себя держать  вруках

0
13.11.2014
наташа
Янчик, 16 лет 7 месяцевНикитка, 15 лет 1 месяцСемушка, 12 лет 4 месяцаСавелий, 11 лет 1 месяцПланирую

у меня тоже в эту беременность самые яркие были только эви,поэтому по ним смотрела динамику,а остальные бледные,поздравляю вас,тихонечко

0
13.11.2014
наташа
Янчик, 16 лет 7 месяцевНикитка, 15 лет 1 месяцСемушка, 12 лет 4 месяцаСавелий, 11 лет 1 месяцПланирую

ой забыла super_smilies082.gif

0
13.11.2014
А я хотела по Мон Ами динамику смотреть, они и дешевые и лежали в запасе, но раз подвели вот сейчас сходила за эвиками, до 16ого числа поделаю для себя) Спасибо большое!!! super_smilies086.gif
0
13.11.2014
Анюта
Ульяновск
Да, они дешевые. В нашей аптеке они всего по 8 рублей. Я всегда их покупаю в последние циклы планирования. Пока что не реагентили. 
0
13.11.2014
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
Мон ами тест ты на какой день цикла делала?
0
13.11.2014
начала с 24, а на 25 дц показался призрак
0
13.11.2014
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
понятно
0
13.11.2014
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва

Ну вот! Отличная полоска на Эви)

0
13.11.2014
Он меня успокоил))) а то бы ходила думала
0
13.11.2014
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва

Теперь только спокойствие)

0
13.11.2014
Оксана
София, 16 лет 2 месяцаВероника, 10 лет 9 месяцев Сальск
Поздравляю! super_smilies082.gif А я все не решусь сделать тест, хотя последние М были 17 октября. asking.gif
0
13.11.2014

Спасибо! Решайтесь! Уже точно что-нибудь покажет))) я бы тоже хотела на него взглянуть)) big_smiles_148.gif

0
13.11.2014
Мария
сыночек, 27 лет 7 месяцевВторой сыночек, 6 лет 7 месяцев Тула

Тихонечко поздравляю! Берегите своё счастье!




0
13.11.2014
Спасибо! Обязательно)))
0
13.11.2014
Ольга
Наталья, 24 года 3 месяцаЕгор, 11 лет Москва
Поздравляю ярчайте, берегите себя и малыша Удачи Вам.
0
13.11.2014
Спасибо))) И вам легкой беременности))
0
13.11.2014
Иришка
Максим, 10 лет 11 месяцевАртем, 7 лет 7 месяцев Таганрог

Поздравляю!!! Здоровья вам!!! Ярчайте!!!

0
13.11.2014

От радости хотела написать и вам желаю 2 полоски))) совсем уже не вижу ничего) Спасибо! Легкой беременности!! super_smilies082.gif

0
13.11.2014
Марисабель
Данила, 21 год 8 месяцевЕгор, 13 летПланирую Тверь
Это оно!!! поздравляю!!!
0
16.11.2014
спасибочки)))
0
17.11.2014
Ирина
София, 13 лет 11 месяцевЕсения, 11 летСтефания , 11 месяцев 27 дней Витебск
я вас поздравляю!!!
0
13.11.2014
Спасибо!!! Ну вот и вас наконец то догнала)))
0
13.11.2014
Выделения вместо месячных. на ваш суд)))

Похожие записи