Вчера только расхвалила тесты Мон Ами, мол самые ранние и правдивые, так вот сегодня утром они меня разочаровали. Да, признаюсь я вчера пила вечером много воды, все-таки ж роллы с мужем ели на нашу годовщину, а после них у меня всегда сушняк. Расстроилась на 5 минут, и решила сделать для сравнения свой последний эвик. И он показал полоску ярче, чем вчера!!! Все-таки лучше эвиков ничего нет! А вот и фоточки:
Вот так выглядел сегодня Мон Ами

А вот такой эвик:




поздравляю Вас 




