Живот пока ноет, но уже полегче! Надо мне сегодня c мужем подписать мировую. Мы с ним как два барана, быстро не решаем возникшие разногласия, но тут возьму инициативу в свои руки)

Живот пока ноет, но уже полегче! Надо мне сегодня c мужем подписать мировую. Мы с ним как два барана, быстро не решаем возникшие разногласия, но тут возьму инициативу в свои руки)


В прошлом цикле у меня вообще даже не сравнялись, а в этом глаз радуется заметной динамики! Удачи вам!!!
О какая хорошая полосочка старайтесь.... ааааааппппччччххххиии на удачу