Надеюсь, что на совсем)))))
Вторая беременность. нам уже 9 неделек. Очень надеюсь, что все будет хорошо! И сюда мне больше не придется заходить! Вчера встала на учет, появилась наконец таки у врача))))
НА ВСЕХ НА ВАС АПЧХИИИИИИИИИИИ!
от чистого сердца желаю всем вам, девочки, пузожителей здоровеньких! 
Благополучной беременности, Викуль
P.S. На узи была?

здоровья вам и малышу!!