Войти

На какой день?

lacto4ka
Липецк
при цикле 28 дней сдают с 20 по 22
0
13.11.2014

Спасибо!))
0
13.11.2014
Avrora Jenkins
Ласточка, 14 лет 9 месяцевЛисёночек, 10 лет 6 месяцевПерсик, 4 года 9 месяцев Сыктывкар

На 7 дпо надо сдавать. Не понимаю врачей, которые назначают на 20-22 дц. Мне вот тоже назначили на 22 дц при том, что цикл у меня 30-32 дня, а овуляция на 17-19 дц. При анализе на  3-5 дпо прогик будет ниже и может быть поставлен неверный диагноз. А, если О на 20-21 дц? Что за бред. Нужно отслеживать О и сдавать на 7 день после нее.

0
13.11.2014
lacto4ka
Липецк
у нее цикл стандарт 28 дней. Врачи считают от стандарт 28 дней. Если ей время и деньги на фолликулометрию — почему нет. Но на мой взгляд,это трата времени и денег.
Топикстартер спросил как назначают ВРАЧИ. Я ответила как назначают ВРАЧИ.
Еще вопросы?
0
13.11.2014
Avrora Jenkins
Ласточка, 14 лет 9 месяцевЛисёночек, 10 лет 6 месяцевПерсик, 4 года 9 месяцев Сыктывкар

Лучше потратить время и деньги на фолликулометрию, чем быть залеченной ненужными лекарствами и перелечиваться еще пару лет. Да и спросила девушка не как назначают врачи, а на какой день сдавать.

0
13.11.2014
lacto4ka
Липецк
Я думаю топикстартер решит сам и Вам лучше обратиться к ней.
А потом истерить на тему прогестероновой нации будет веселее)))
0
13.11.2014
Avrora Jenkins
Ласточка, 14 лет 9 месяцевЛисёночек, 10 лет 6 месяцевПерсик, 4 года 9 месяцев Сыктывкар

Я и не спорю, что решать только ей. Но она обратилась за советом, вот мы с вами и ответили. А дальше, наши дороги расходятся. Вы пейте с чаем Дюфастончик по утрам, а я, пожалуй, обойдусь.

Никто не спорит, что существуют ситуации, когда поддержка синтетическим прогестероном необходима, например, при невынашиваемости из-за действительно низкого прогестерона (подтвержденного анализами) или при эко. Но эти ситуации не часто встречаются, а вот выписывают дюф всем подряд (по любому поводу и без анализов). Я бы заставила врачей самих глотать дюф при каждом его назначении пациенткам без подтвержденного диагноза. Тогда бы они задумались над тем, что творят. Это, кстати, относится не только к данному препарату. Наши врачи любят ненужные лекарства выписвать. Какой-то массовый эксперимент над нацией...

Так, что ваш сарказм не уместен.

0
13.11.2014
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва

На 7дпо)

0
13.11.2014

Спасибо!) У меня сегодня по графику БТ 7ДПО, значит сегодня можно? Я так почитала и поняла, что можно и вечером, только не кушать 6 часов до этого?

0
13.11.2014
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва

Гормоны лучше утром сдавать. 

0
13.11.2014
Прогестерон. Анализы из Гемотеста-помогите расшифровать.

Похожие записи