Пришли анализы из Гемотеста на инфекции-помогите расшифровать есть что-то или все анализы в норме?Никак не могу сообразить 
| № | Исследование | Расчетная дата выполнения | Значение | Ед. измерения | Нормальные значения | Статус |
| ПЦР-ДИАГНОСТИКА | ||||||
| 1 | Уреаплазма уреалитикум колич. | 13/11/2014 | 0 | копий/10*5 эпителиальных клето | 0 | выполнено |
| 2 | Микоплазма хоминис колич. | 13/11/2014 | 0 | копий/10*5 эпителиальных клето | 0 | выполнено |
| 3 | Микоплазма гениталиум колич. | 13/11/2014 | 0 | копий/10*5 эпителиальных клето | 0 | выполнено |
| 4 | Гарднерелла вагиналис колич. | 13/11/2014 | 0 | копий/10*5 эпителиальных клето | 0 | выполнено |
| 5 | Хламидия трахоматис колич. | 13/11/2014 | 0 | копий/10*5 эпителиальных клето | 0 | выполнено |
| 6 | Трихомонас вагиналис колич. | 13/11/2014 | 0 | копий/10*5 эпителиальных клето | ||
.Обычно сдавала-писали обнаружено,не обнаружено-а тут по другому