Войти

Лечение после гистероскопии

лидаза или лонгидаза
а зачем Вам лечение после гистеры?диагноз какой-то поставили?Когда будет готов рез-т гистологии,то тогда и будет ясно надо ли вам лечить что-то или же нет...
0
13.11.2014
Ирина
Ариша, 10 лет 9 месяцевАлиса, 7 лет 3 месяца Киров

Интересует профилактика спаечного процесса. Нужна ли она в этом случае или нет


0
13.11.2014

вам с общим наркозом делали?

0
13.11.2014
Ирина
Ариша, 10 лет 9 месяцевАлиса, 7 лет 3 месяца Киров

Да


0
13.11.2014

а спросить у Г.?

0
13.11.2014
Ирина
Ариша, 10 лет 9 месяцевАлиса, 7 лет 3 месяца Киров

С врачом встречаюсь через 1,5 недели. Сама себе никакого лечения назначать не собираюсь. Просто собираю информацию.


0
13.11.2014
Nina
Планирую Ульяновск

После гистеры  назначили только антибиотики.

0
13.11.2014
Ирина
Ариша, 10 лет 9 месяцевАлиса, 7 лет 3 месяца Киров

Вот мне тоже назначили только антибиотки на 3 дня и флюкостат


0
13.11.2014
Надежда
Роман, 13 лет 3 месяцаЛюбовь, 10 лет 8 месяцев Миасс
ну спайки точно не образуются. Лечение у всех врачей разное и индивидуальное. Я вот сама жду результат гистологии аспирата и оттуда будет лечение, пока мне расписали только физиолечение на 3 мес. и так же однократно выпить 1 грамм азитромицина (антибиотик).
0
15.11.2014
Гистера — не операция, Вам всего лишь расширили шейку и посмотрели, что там внутри, спайкам не с чего образовываться.
0
13.11.2014
Валентина
Лу, 10 лет 6 месяцевСовенок, 8 лет 7 месяцев Владимир
5 дней самого дешевого антибиотика
0
13.11.2014
Сделала гистеру. Вопрос к тем кто уже это прошел. Срочно!!!

Похожие записи