Девочки, кому какое назначали лечение после гистеры?
Интересует больше всего были ли назначены имуностимулирующие препараты типо вобензима и противоспаечное типо лонгидазы или лидазы? Прошла неделя после гистеры и позвонила девочка с которой мы лежали вместе. ей в этот день делали лапару, так вот ей прописали. Я понимаю, что это операции разного характера, но к своему врачу попаду после результатов, т.е. чере 1,5 недели. Могут ли образоваться спайки? Брали кусочек эндометрия на гистологию. Ничего не удаляли.