Войти

Я добралась до зачатия...

Сара
Софья, 20 лет 9 месяцевКира, 10 лет 10 месяцев Одесса
С возвращением !denis09.gif
У нас все тоже самое, что и у Вас, правда муж одновременно со мной проходил обследование (зачем даром время терять), СГ сдавал 2 раза, первый раз основной, потом 10 дней пил провокационные препараты (они выявляют все скрытые инфекции и воспаления), и второй раз контрольную, которая показала что все отлично! Муж сказал, что это самая лучшая процедура))) по сравнению с взятием мазков и т.п. 
Так что нужно СГ сдать обязательно и побыстрее, чтобы быть уверенным на все 100%.
Желаю удачи во всех начинаниях! denis09.gif
0
13.11.2014
Наталья
Евгения, 10 лет 5 месяцевДашенька, 7 лет 7 месяцев Москва

"Что, прям самому?" ))))))) эх, мужчины,одним словом!

0
13.11.2014
Лечение после гистероскопии А вот мои приманочки за семь лет планирования

Похожие записи