Девочки, это оно? Обе полосы одинаковые и значит сегодня-завтра будет овуляция?

Девочки, это оно? Обе полосы одинаковые и значит сегодня-завтра будет овуляция?

Я тоже решила переделать в 3-4 часа дня, удостовериться)) беда в том, что у меня в этом цикле была ГСГ и до сих пор мажет-вряд ли эндометрий в хорошем состоянии для имплантации(( а вам удачи огромной!