Войти

тест на овуляцию

Натик
Лиза, 1 год 8 месяцевПланирую Тула
У меня с утра почти такая же. Сделаю в 5 надеюсь будет яркая. И 2 дня тянет ЛЯ жуть как. Жду О завтра. Мужа мучать вчера начала (не особо то сопротивлялся))))))
0
13.11.2014
juicy_girl
Москва

Я тоже решила переделать в 3-4 часа дня, удостовериться)) беда в том, что у меня в этом цикле была ГСГ и до сих пор мажет-вряд ли эндометрий в хорошем состоянии для имплантации(( а вам удачи огромной!

0
13.11.2014
Катя
Илья, 11 летАнна, 6 лет 11 месяцев Летичев

Ну да! Старайтесь!

0
13.11.2014
juicy_girl
Москва

Спасибо!

0
13.11.2014
Она ведь-овулька) 12 дц Ярчаем???

Похожие записи