Войти

Реагентят ли тесты "я родился"?

Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 27 дней Севастополь

Я переделала кучу тестов за планирование ( 3 года) и всегда видела полосочку слабую слабую перед М на 14 дпо....

А когда забеременела, на 12 дпо сразу яркие обе, лучше не обнадеживайтесь... Для 12 дпо это не полосочка ((( реагент 99.9%

0
13.11.2014
Avrora Jenkins
Ласточка, 14 лет 9 месяцевЛисёночек, 10 лет 6 месяцевПерсик, 4 года 10 месяцев Сыктывкар

Буду верить до прихода месячных. У меня в первую беременность с задержкой в дней 10 тесты пустые были. Увидела полоску только на 7-й неделе беременности. Правда после тех отрицательных тестов и до 7 недели я больше их не делала))

0
13.11.2014
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 27 дней Севастополь

Ничего себе, а я зря радуюсь значит, что тест у меня отрицательный... 7 день задержки.... Могу быть беременна? ((

0
13.11.2014
Avrora Jenkins
Ласточка, 14 лет 9 месяцевЛисёночек, 10 лет 6 месяцевПерсик, 4 года 10 месяцев Сыктывкар

А другие признаки есть? я в ту Б была уверена, что у меня сбой из-за кисты яичника. Потом, неделе на 6-й тошнить стало, бросало то в жар, то в холод, голова болела. Грудь болезненная и увеличенная была. Стала сомневаться. Пошла к гинекологу и была в шоке, когда подтвердили Б. На следующий день тест полосатый. Да и то полоска тестовая бледнее контрольной была.

0
14.11.2014
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 27 дней Севастополь

Признаки такие , как в ПМС ... Щас опять тест сделала, отрицательный... Грешу на позднюю овулю (( в день до предпол.месячных очень стреляло в яичнике и был незащищённый ПА , прошло 8-9 дней, если это была овуля, то 8-9 дпо..... А если нет ??? Если киста???? Мне страшно.... Кормлю грудью , доченьке завтра 9 месяцев.... А до этого месячные были сразу и регулярно.

0
14.11.2014
Avrora Jenkins
Ласточка, 14 лет 9 месяцевЛисёночек, 10 лет 6 месяцевПерсик, 4 года 10 месяцев Сыктывкар

Если киста, то ничего страшного. Некоторые виды (например, функциональная, если не ошибаюсь) сами рассасываются за пару циклов. У меня была серозная, кажется. Еще за полгода до Б диагностировали, но я так и не собралась на операцию по удалению. В итоге доросла до 7 см. Удаляли уже в середине беременности при помощи лапароскопии. Но Уже дня через три швы сняли и все. Даже шрамики малюсенькие уже почти не заметны. Это не страшно. Я больше волновалась за дочку, как на нее наркоз подействовал.

А если вы на ГВ, то вполне возможно, что просто гормональный фон еще в норму не пришел, поэтому и сбои цикла.

0
14.11.2014
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 27 дней Севастополь

Спасибо)) надеюсь, ничего страшного и правда... Подожду неделю и на УЗИ

0
14.11.2014
Анастасия
софья, 11 летПланирую Рязань

Я пользовалась и тестами на овуляцию и на беременность не подвели сами видите 

0
13.11.2014
Avrora Jenkins
Ласточка, 14 лет 9 месяцевЛисёночек, 10 лет 6 месяцевПерсик, 4 года 10 месяцев Сыктывкар

А на какой дпо показалась вторая полосочка?

0
13.11.2014
Анастасия
софья, 11 летПланирую Рязань

8-9 призраки на 10 сделала эвик

0
13.11.2014
Avrora Jenkins
Ласточка, 14 лет 9 месяцевЛисёночек, 10 лет 6 месяцевПерсик, 4 года 10 месяцев Сыктывкар

Эх. А у меня уже 14...

0
13.11.2014
Анастасия
софья, 11 летПланирую Рязань

У всех все по разному бывает

0
13.11.2014
Анастасия
софья, 11 летПланирую Рязань
big_smiles_166.gif
0
13.11.2014
Kira
Наше Сокровище, 12 лет 7 месяцевсынуля крестник, 8 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Рязань
на ели ели вообще никогда не обращала внимания. Полоска либо есть либо нет и нечего там выискивать,я так себя настраивала. А когда в самом деле произошло зачатие,тест "Я родился" показал верных две полоски.Чего и вам желаю!
0
13.11.2014
Avrora Jenkins
Ласточка, 14 лет 9 месяцевЛисёночек, 10 лет 6 месяцевПерсик, 4 года 10 месяцев Сыктывкар

У меня 1-3 день задержки (просто циклы последние были 30-32 дня) и 15 дпо. Месячных нет и тесты пустые. Грудь увеличиваться стала. Понять не могу, что со мной. Поэтому и обращаю вниманин на еле заметные полоски.

0
14.11.2014
Kira
Наше Сокровище, 12 лет 7 месяцевсынуля крестник, 8 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Рязань
тогда ярчайте! super_smilies086.gif
0
14.11.2014
Елена
Алина, 19 лет 8 месяцевПланирую Чехов

Девочки а БТ никто сегодня не мерил? У меня 10-11 ДПО, температура 36.8 это пролет новерное полюбас((((

0
13.11.2014
Avrora Jenkins
Ласточка, 14 лет 9 месяцевЛисёночек, 10 лет 6 месяцевПерсик, 4 года 10 месяцев Сыктывкар

Меряю каждый день. 36,9. 14 ДПО. Вся в растерянности. Вообще график какой-то несуразный в этом цикле.

0
13.11.2014
Елена
Алина, 19 лет 8 месяцевПланирую Чехов

Ну ничего подожди еще немного! Хотя сама такая(((

0
13.11.2014

Я на 12 ДПО сдавала хгч,был 2.7! Вчера был 14 ДПО,решила уже отменять Утрожестан,но для перестраховки сделала тест фрау с чуствит.15! И там была 2ая полосочка! В дневнике посмотрите (из-за мобильной версии не могу сюда фото загрузить)! Утром сделала тест,немного ярче стал (15 ДПО). Сейчас сдала кровь,чтобы уж точно быть уверенной)) вам удачи и терпения!

П.С. Цикл у меня 31 день. О была на 14 д.ц. (ПОДТВЕРЖДЕННАЯ узи)

0
13.11.2014
Avrora Jenkins
Ласточка, 14 лет 9 месяцевЛисёночек, 10 лет 6 месяцевПерсик, 4 года 10 месяцев Сыктывкар
Спасибо за надежду)
0
13.11.2014
Olechka1990
Конфетка, 13 лет 5 месяцевПланирую Новосибирск
Уже 2-3 цикла ими пользуюсь, не знаю, у кого как, но я на них реагентов не видела ни разу! 
Чувствительность вроде 12,5 написана, а какая она на самом деле, кто ж их разберет....
0
13.11.2014
Avrora Jenkins
Ласточка, 14 лет 9 месяцевЛисёночек, 10 лет 6 месяцевПерсик, 4 года 10 месяцев Сыктывкар

Спасибо за ответ.

0
13.11.2014
Лисёна
Ангелина, 13 лет 6 месяцев Сыктывкар

Сдай кровь на хгч чтоб себя не терзать!

0
13.11.2014
Avrora Jenkins
Ласточка, 14 лет 9 месяцевЛисёночек, 10 лет 6 месяцевПерсик, 4 года 10 месяцев Сыктывкар

Надо бы, да.

0
14.11.2014
Olga Mansurova
Екатерина, 13 лет 7 месяцевМарина, 9 лет 5 месяцев Ульяновск

реагентят еще как

0
13.11.2014
Avrora Jenkins
Ласточка, 14 лет 9 месяцевЛисёночек, 10 лет 6 месяцевПерсик, 4 года 10 месяцев Сыктывкар
Спасибо.
0
13.11.2014
на ваш суд))) день Х 19 ноября

Похожие записи