12,13,14,15 день после овуляции)))) 
Ярчаем???
Волнуюсь яяяя)))))такие мы девочки:то // ждем волнуемся,потом хгч,потом первое узи,потом перед родами. 

0
13.11.2014
Ответить
А что волноваться, тесты хорошие))) динамика отлеживается))) со здоровьем все замечательно!!!!
Сейчас то самое время когда волноваться не стоит 
0
13.11.2014
Ответить
Спасибочки)))ой как я волнуюсь,дурные мысли не перестают посещать!!!я одна такая???
0
13.11.2014
Ответить
Все мы такие, особенно когда действительно ждешь малыша, я в первый же день когда полосочки увидела побежала хгч сдавать)))чтобы убедиться, что тест не врет))) не переживайте все у Вас хорошо будет обязательно, побольше позитива, а дурные мысли гоните прочь)
0
13.11.2014
Ответить
Спасибо большое!!!!!а я на следующий день хгч сдавать побежала))))
0
13.11.2014
Ответить
Поздравляю!!! Как приятно смотреть на такие тесты и динамики!!!))) Легкой беременности!!! 

0
13.11.2014
Ответить
Красотищааа!!! Поздравляю!!! Легкой и счастливой беременности!!!
0
13.11.2014
Ответить

Завтра ещё раз на ХГЧ сходим)))


