Привет,девчат!
Пишу и руки трясутся...Мне приснились мои роды...настолько все реалистично было,что я не могла проснуться...Боль чувствовала и обстановку помню...и помню что мальчик родился...Блин,до сих пор никак не отойду....
ахах))это норма)))чем голова забита то и снится))я тоже часто рожаю во сне. вот что в дневнике откапала http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1805354 если интересно пробегись,и убедись что ты нормальная)
Мне тоже как-то снился такой сон. Схватки, роды, даже акушерку помню. И тоже родила мальчика. Кормила его грудью. Но пока не заБ. Желаю вам, чтоб ваш сон сбылся! И скорейших вам //!