Войти

Сон

_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

ахах))это норма)))чем голова забита то и снится))я тоже часто рожаю во сне. вот что в дневнике откапала http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1805354  если интересно пробегись,и убедись что ты нормальная)

0
13.11.2014
Алёна***
Крестница Дашенька, 11 лет 11 месяцевАнгелочек Сережка, 12 лет 10 месяцев Белгород
да уж big_smiles_162.gifу вас сон прям наркоманский big_smiles_162.gif
0
13.11.2014
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

во во))) beaten.gifхотя в жизни вроде адекватный человек..... просто люблю младенцев и котят laught2.gif

0
13.11.2014
Валентина
Полина, 6 лет 7 месяцев Караганда

Мне тоже как-то снился такой сон. Схватки, роды, даже акушерку помню. И тоже родила мальчика. Кормила его грудью. Но пока не заБ. Желаю вам, чтоб ваш сон  сбылся! И скорейших вам //!

0
13.11.2014
Алёна***
Крестница Дашенька, 11 лет 11 месяцевАнгелочек Сережка, 12 лет 10 месяцев Белгород
Спасибо!!И вам  super_smilies086.gif
0
13.11.2014
Валентина
Полина, 6 лет 7 месяцев Караганда

Спасибо!  super_smilies059.gif

0
13.11.2014
Ольга
Стёпочка, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва
тоже был такой сон. Родилась девочка.
0
13.11.2014
Сон Мой сон!

Похожие записи