Вчера был укол хгч. Сегодня тест на О положительный. Я так понимаю в течении 24-48 ч надо стараться) но вот почему я ее совсем не чувствую? Ни болит ничего,выделения вроде как не увеличиваются.
Кстати, сегодня сделала тест на Б) (за валялось) дай думаю посмотрю как отреагирует на укол хгч вчерашний-2красивые полосочки) сохраню-пусть будет моим талисманом))))))))

