Войти

Скажите,это нормально?

Olechka1990
Конфетка, 13 лет 5 месяцевПланирую Новосибирск
Насколько я знаю, тесты на О не информативны при уколе ХГЧ. Стараться нужно дня 2-3 после укола.
0
13.11.2014
Александра
Обухово

Правда?я не знала,спасибо) мы стараемся)

0
13.11.2014

У меня о была безболезненная в удачный цикл

0
13.11.2014
Александра
Обухово

А я вообще ничего не чувствую, даже легкого покалывания((

0
13.11.2014
Ярчаем??? ОВУЛЯЯЯЯЯ!

Похожие записи