Войти

Кто использовал Дивигель

все препараты которые вам назначили не связаны между собой и каждый направлен на разные гормоны,не будете принимать что то-общей хорошей картины не будет. Дивигель мне назначали с 9 дц по 1 г и мазала где то до 20 дц,но мы отслеживали по узи уровень эндометрия и когда стал уже 16 мм мазать прекратила

0
13.11.2014
Валентина
Полина, 6 лет 7 месяцев Караганда

Спасибо за ответ! А мне врач ничего про узи не говорила.

0
13.11.2014
меня на узи следили потому что у меня была стимуляция.
0
13.11.2014
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов
я думаю все правельно) если у вас О на 14 ДЦ
0
13.11.2014
Валентина
Полина, 6 лет 7 месяцев Караганда

У меня ановуляция.

0
13.11.2014
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов
а стимулировать О не пробовали?
тогда по такой схеме только цикл наладить получиться
0
13.11.2014
Валентина
Полина, 6 лет 7 месяцев Караганда

Стимулировала 2 раза клостом. После него вообще цикл нарушился.  big_smiles_280.gifСейчас врача поменяла. Пробуем новое лечение. Надеюсь, что в скором времени увижу свои долгожданные //!  super_smilies054.gif

0
13.11.2014
Жанна
Новосибирск

Я в этом месяце стимулируюсь с 2 д.ц мажу дивигелем 1 мг 2 раза в день,с 5 по 9 д.ц клост,на 13 д.ц врач отменила дивигель и назначила прогинову 2 р в день,на фоликулометрии на 13 д.ц было все замечательно в обеих яичниках фаликулы по 2,0 и эндометрий 1,07,в этот же день поставили хурагон 5000 ед,и с 15 д.ц назначила эндометрин 100мг 2 раза в день, 17 ноября пойду смотреть что у меня там назрело и совулировало...

0
13.11.2014
Валентина
Полина, 6 лет 7 месяцев Караганда

Удачи вам!!! И скорейших //!

0
13.11.2014
девочки, кто нибудь пил этот чай? Фоливая кислота и витамин Е

Похожие записи