Менялась ли у вас длина цикла после родов? у меня всегда был длинный цикл, сегодня 13 день первого цикла. Если бы он вдруг укоротился - пора уже стараться )))) а если нет - то до окна зачатия еще дня 4, не говоря уже про саму овуляцию. и я вот думаю, начинать уже стараться, или "поберечься" до поздней овули? ))))
хотя у нас итак нонстоп